7 июня 2017 7.06.17 35 246

С 13 июня в GTA Online начнётся незаконная торговля оружием

За последние три с лишним года пользователи мультиплеррного режима Grand Theft Auto V успели примерить на себя образы самых разных нарушителей закона. Они побывали и уличными гонщиками, и директорами многомиллионной корпорации, и байкерами. А совсем скоро игрокам GTA Online откроется новая нелегальная деятельность, которая заключается в подпольной торговле оружием.

По словам Rockstar Games, крупномасштабное бесплатное обновление GTA Online: Gunrunning появится на PlayStation 4, Xbox One и PC 13 июня. Вот тогда-то у вас и откроется доступ к «Подвижному командному пункту» (Mobile Operations Center) и подземному бункеру, где можно будет вести свой грязный бизнес, продавая всяким странным типам всевозможное оружие за наличные.

А ещё вы запросто сможете взять свою старенькую тачку и установить на неё кое-что из собственного товара, превратив её в Машину Смерти, достойную «Безумного Макса». Хотя что-то нам подсказывает, что и новенький бронетранспортёр-амфибия с ракетной пусковой установкой будет смотреться достаточно устрашающе.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
6.9K
4.5
6 413 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, а скажем, черный бандюга с района, который крадет с зоны 51 джетпак и летает на нем по всему штату выглядит много реалитичнее?
Немного поною.
Круто, что Рокстар так поддерживают игру, и я в нее иногда играю, хотя играл даже если бы не было большинства обнов. Короче, в этом они молодцы, но я, как давний диванный аналитик, считаю, что не совсем на это надо силы бросать. По моему, главная проблема игры (та проблема, из за которой я могу зайти в игру на пару минут, увидеть её, выйти и не заходить месяц) это контингент и читеры.
Я часто люблю играть в перестрелки, и как никто другой вижу, что читеров не контролируют совсем. Иной раз заходишь в свободный режим, и бессмертный мудак с миниганом убивает всё что движется. Заходишь в режим перестрелки, и там во вражеской команде наглый бессмертный читер тоже делает, что хочет. В это же время, читал в стиме, что админы порою без разбора банят неопределенное количество игроков (и многие из них даже не виновны). При этом же у Рокстар отвратная система тех поддержки.
Игре можно простить долгие загрузки или бешеный фарм денег, но, когда в 2к17 в платной популярной игре с донатом столько наглых читеров, об игре забываешь на месяц.
Вторая проблема, но это не претензия к Рокстар, это уже просто популярная проблема всех игр — слишком много неадекватов. Не важно, какой у них возраст.
Помню в своё время в сампе, все были более менее дружелюбные, воевали бандами, какие то интересные моменты придумывали (всё это было в таком же свободном режиме). То в гта 5 люди в свободной игре, только увидят тебя, начинают нападать. Потом понимают, что нарвались не на того, огребают, ресаются рядом (это уже непонятное решение рокстар) и опять бегут на тебя, опять умирают, и так продолжается пока ты не свалишь от туда. Эти же люди заходят с тобой в какую либо гонку, и ливают сразу же, как только понимают, что первыми они не придут, или если в перестрелке их команда проигрывает на пару очков. И никаких штрафов за это нет! А выход многих игроков сопровождается для оставшихся либо малым количеством денег, либо вообще вылетом и опять долгими загрузками.
Буквально позавчера абсурд с читам дошел до того, что все персонажи в свободной игре появились в воздухе, разбились, реснулись в пустыне. Взломщик в чат написал, что сейчас всем будут деньги. И всем каждую секунду начало капать по 50к долларов. Я вышел, но знаете что? Уверен, что сейчас забанят меня и других людей на том сервере, за то что у нас лишние деньги ни от куда, а тому взломщику ничего не будет.
Думаю, прочитав мой коммент, поймете мое нытье. Тот онлайн гта который я ждал с третьей части как бы и есть, но как бы его жутко портят, а Рокстар выпускают ненужные дополнения. Ну давайте будем честными, большинство дополнений никакие и просто портят атмосферу. Да, есть фан забавный, но как я рассчитывал на больше реализма. То есть новые оружия это хорошо, ограбления хорошо, гонки хорошо, лоурайдеры, байкеры, это реально прикольно, даже про офисы не плохо вписываются, но есть и перегибы. Я бы лично хотел бы рп сервер, возможностей у движка много для него, а неофицалки ужасные, кроме парочки.
Ну это фигня. А про читеров, я думаю, все согласятся. Всё, я выгорел.
Прощайте мои нервы, теперь меня будут убивать из БРДМ
А я все надеюсь, что завезут казино и все такое, а они продолжают вводить гоночки и пушечки эххх
Вообще достаточно грустненько и уныленько(
Вот еще бы большую пачку зачетных ограблений было бы огненно.
Думаете что сможете купить те крутые тачки с первого скрина? Да фиг там, скорее всего сначала вам придется купить офис за несколько миллионов, а потом и гараж за пару миллионов
В первые дни обновления, убивать будут читеры.
Ведь гта это не про угон машин, разборки банд и ограбления, которые уже который год ждут. Это про БТР и системы противовоздушной обороны, разносящих город к херам.
Не поймите меня не правильно, но… это уже совсем поехавшая наркомания. Говорили GTA сатира на все, про все, особенно на представителей закона? Ну теперь совсем берем новые высоты и у властей под боком торгую крупными пушками и разъезжают на БТРах с ракетами
По идее, ещё одна обнова со следующей, более продвинутой линейкой нагибных транспортных средств, ещё один вид фарма и десяток новых миссий. А, ну и улучшенная кастомизация стволов
Нет. Но в первые дни-недели после обновлений они(читеры) особо возбуждённые.
Зажми в игре альт энтер на 10-20сек, и тебя выкинет в открытую сессию в которой ты будешь один. Зовёшь друзей к себе… Профит. Да этот глич не совсем честный, и не гарантирует что мин через 10 в сессию не попадут новые игроки. Но спасаться от читаков и спокойно играть в открытой сессии мне помогает только так.
Я и так этим пользуюсь, для соло фарма хорошо подходит, для игры с друзьями уже нет.
В одиночной игре ничего этого нет, как была сатира так и осталась.
Вроде говорили, что ограблений больше не будет. Хотя, да, ограбления самое классное, что есть в онлайне, «ГПМ» — это нечто, после этого от всяких ящиков просто тошнит.
это же БРДМ!!! БУдет круто если еще и ми24 завезут.
Основная проблема что в основном последний контент добавляли для открытой сессии, я обычно с другом/друзьями в закрытой играю.
Читай также