25 мая 2017 25.05.17 9 339

Все DLC для мультиплеера Call of Duty: Black Ops III на PC станут бесплатными на месяц

Хотя Call of Duty: Black Ops III на PC далеко не так популярна, как на консолях (да и Infinite Warfare уже вышла), Activision и Treyarch всё ещё продолжают борьбу за её жизнь. Разработчики объявили, что сделают все мультиплеерные DLC бесплатными на целый месяц.

Акция начнётся 30 мая и продлится 30 дней. Карты из дополнений Awakening, Eclipse, Descent и Salvation включат в общедоступные плейлисты. Всего DLC добавляют 16 локаций, в то время как в базовой версии игры их всего 12. Следовательно, в июне мультиплеерные матчи распухнут до 28 карт.

Treyarch позаботилась о тех, кто купил дополнения ранее. В течение бесплатного периода вы будете получать двойной опыт в DLC, которые приобрели отдельно. Если у вас есть сезонный абонемент, то двойным опытом наградят вообще на всех картах, включая базовые.

Отметим, что Treyarch говорит только о мультиплеере. Зомби-режим, по всей видимости, акция не затронет.

Если вы по каким-то причинам захотите отказаться от участия, то сможете просто убрать галочку напротив Multiplayer DLC Trial Pack в списке DLC на странице Black Ops III в вашей библиотеке Steam.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
816
2.5
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А смысл их раздавать в таком кастрированном виде, да ещё и на месяц? Ему жизненная позиция не позволит раздать DLC даже на игру 15-летней давности.
А толку от этой акции, если я буду бегать таким же бомжом без Peacekeepr MK2, DSR, ППШ, FFAR, и кучи других оружий из ящиков, которые никогда мне не выпадут? С этой хамской политикой сапплай дропов DLC карты должны быть бесплатными для всех и всегда. Так что это так, подачка
Суть не в нагибаторстве, а разнообразии и фане. Я купил игру и не могу получить доступ к половине оружий в игре, если не больше, хотя ящиков открыл великое множество, получил сраную милишную палку и всё на этом (а, ещё бесполезную снайперку из ящика с гарантированным оружием, класс)
Согласен, очень мерзкая система. У самого 600 часов было наиграно, и ничего не выпало. Вообще ноль. За исключением ящиков с гарантией.
Пф, не знаю, никогда не чувствовал сильной необходимости в этих оружках. Какого-то Razorback вполне хватает, чтобы массово нагибать.
Отметим, что Treyarch говорит только о мультиплеере. Зомби-режим, по всей видимости, акция не затронет.

Единственное что-то хорошее не включили.
Спасибо, но нет. Хотя если доплатите — возьму)
Котик заболел что ли, раздавать ДЛС бесплатно?
Тащемта, в БО3 лучший мультиплеер в серии как минимум со времен БО2. Понятно, что так как Infinitiy Warfare получилась довольно посредственной, Activision решили вернуться к последней более-менее успешной части серии.
Читай также