25 мая 2017 25.05.17 47 173

У Fallout 4 начинаются бесплатные выходные

Fallout 4 успешно прошлась по кошелькам миллионов геймеров и теперь устремила свой взор на ту аудиторию, которая вроде бы и не против, но сомневается. Bethesda объявила, что в эти выходные игра с радостью примет всех и каждого.

С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходные на PC и Xbox One. Причём на консоли от Microsoft вам понадобится подписка Xbox Live Gold, а в Steam — только клик мышкой. В пробной версии доступен весь базовый контент Fallout 4 и есть поддержка модификаций. На PlayStation 4, судя по формулировке издательства, халявы не будет.

А вот ценник сбросят на всех трёх платформах. В Steam, Xbox Live И PlayStation Store на игру и сезонный абонемент повесят скидки до 67 %.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 957 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Fallout 4 успешно прошлась по кошелькам миллионов геймеров и теперь устремила свой взор на ту аудиторию, которая вроде бы и не против, но сомневается.
для меня главная проблема в fallout 4 даже в другом, когда ты видишь выброшенный корабль на берег и думаешь " ну внутри по-любому что-нибудь вкусное " и через полчаса и 50 убитых врагов добираешься до заветного сундука, открываешь его в надежде увидеть что-то стоящие и там лежит гладкоствольный пистолет, разочарованию нет предела
Или другое: находишь в Бостоне офис банка, применяешь свои супер-пупер прокачанные скиллы взлома, проникаешь таки в хранилище, и обнаруживаешь в банковских ячейках… гладкоствольные пистолеты, карабины, и патроны к ним. Ну конечно! Что же ещё можно хранить в банке!
Этим страдают похоже все игры от Беседки, в том же скайриме после взлома сундука со сложностью «мастер» там лежит какое нибудь яблоко и другой хлам. :D
Именно поэтому такие мероприятия и устраиваются с ориентиром на выходные дни, чтобы больше свободной аудитории захватить.
у меня могут быть заняты
Ну извиняй, для тебя персональный график никто составлять не будет.
2 конкретных дня
и их там больше
Т.е. бывшие актуальными в недалеком прошлом сингловые демоверсии тоже были из разряда извращений?
Бесплатные выходные для синглплеерной игры это какой-то совершенно особенный тип извращений
А сколько тогда времени нужно? Неделю, чтобы можно было игру целиком пройти? Ни один сервис/разработчик такое не пойдет. Весь смысл подобного тайм-лимита как раз и заключается в том, что потенциальному покупателю предоставляется полноценная, а не обрезанная версия продукта, с возможносьтью его опробовать лишь в течение ограниченного времени, но при этом, если игрок в результате приобретает этот продукт, то у него в наличии уже имеется установленная полноценная версия игры и сохраняется игровой поцесс, а покупка просто отменяет тайм-лимит. Схема рабочая и удобная: скачал -> поиграл -> не понравилось/удалил или скачал -> поиграл -> понравилось/купил -> продолжил ирать — никаих изващений.
Ну хз, я особо не пылесосил локации, но на туррели лома всегда хватало, и «на пульт» приходил вызов всего пару раз за игру.
Скидка хорошая но не возьму, я вот люблю фолач и четверка относительно неплоха, но я не могу её купить, вот просто не хочу. Я слишком старпер.
е3 будет и там может быть увидим. Просто писать чушь, что вон какие чудаки, игру дают бесплатно поиграть на выходных, лучше б новую игру делали. Представляю как щас все проекты бефесда свернула, ведь работа предстоит титаническая, игру бесплатно раздавать на выходных.
а сколько дней то надо, недавно все чуть ли не плакали, что 2 часов в steam не хватает, теперь уже 2 дня мало стало, сколько надо-то? Пару месяцев?
Такое происходит ещё со времён Обливиона. В играх Беседки ходишь по подземельям только ради того чтобы просто ходить, а не ради лута, т.к более лучший вариант ты скорей всего уже скрафтил (купил).
Бефезда уже пыталась в размеры и вышел Дагерфол пустой и забагованный

С тех пор прошло 20 лет. Если Бетесда не научилась или не хочет наполнять локации интересами вне зависимости от их размеров, а она, очевидно, не научилась и не хочет, то какой вывод надо сделать? Правильно, нахер таких разработчиков. Это не инди студия из 10 человек. Если им лень приложить усилия для создания действительно качественного окружения, квестов и персонажей, то пусть катятся к черту. Я так считаю. Если поощрять такой подход и дальше (минимум усилий, выезжаем на названии), то скоро станут выпускать совсем поганое говно, хотя сейчас не сильно лучше субстанции получаются, а вам будет нравиться и вы продолжите покупать или пиратить. Это недопустимо. Единственный выход перестать играть в такую дрянь. Я не буду, например.
> выезженную атомными взрывами пустыню

Бомбы упали в Светящимся море и оно шикарно.
Нуууу, делать сюжетные квесты, побочные квесты, квесты напарников.
Просто повторяющиеся задания фракций они действительно безполезны — нескончаемые поиски артефактов от Хейлин, безконечные зачистки от Риза, или установки очередной М.И.Л.А от этого наркомана с подземки дейсвительно угнетают :)
Просто писать чушь, что вон какие чудаки, игру дают бесплатно поиграть на выходных, лучше б новую игру делали
Действительно, лучше будем пороть чушь мол «спасибо большое что дали на 2 дня бесплатно игру 2 летней давности которую уже прошли все кому не лень», как говориться «не обляпайтесь».
вот именно сейчас решил проходить skyrim se, оригинальный прошел 5 лет назад и вот недавно навеяло пройти заново, и вчера проходил квест, где нужно было исследовать дремерские руины и я столько там нашел всякой всячины, что денег у торговца не хватает, чтоб у меня все это выкупить, магических предметов просто уйма. Насчет сундука со сложностью мастер пока яблок не встречал, но отрицать этого не буду, и такое может попадаться. Но в fallout 4 это на каждом шагу, когда в интересных локациях ты ищешь не классную броню или оружие, а клей и прочие стройматериалы, чтоб наделать пулеметов в поселениях и не слышать болвана Престона Гарви с его коронной фразов " В одном месте тушим, в другом разгорается "
Просто с самого начала не стоит с ним связываться и делать цепочку квестов минитменов и всё. Довёл всю их компашку в начале до Сэнкчуари, и до свидания, гуляй Вася.
Читай также