22 мая 2017 22.05.17 8 176

Days Gone, эксклюзивный экшен для PlayStation 4, громко заявит о себе на E3 2017

На E3 2016 компания Sony анонсировала Days Gone — эксклюзивный экшен для PlayStation 4, который в первую очередь выделялся огромными толпами противников. Однако с той поры об игре практически ничего не говорили. Как выяснилось, Sony припасла важные новости для E3 2017.

Главного героя Days Gone озвучивает Сэм Уитвер (Sam Witwer) — актёр, снимавшийся в сериалах «Звёздный крейсер „Галактика“», «Тайны Смолвиля» и «Быть человеком», а также подаривший голос Старкиллеру из Star Wars: The Force Unleashed. Уитвер вообще любит видеоигры и даже стримит на Twitch.

В одной из последних трансляций актёр и рассказал, что Days Gone появится на E3 2017. Причём присутствие игры будет «очень заметным». Других подробностей Уитвер не раскрыл. Думаем, самое логичное предположение — Days Gone покажут во время пресс-конференции Sony и, быть может, объявят дату релиза.

Напомним, что игра создаётся в стенах SIE Bend Studio, дочерней компании Sony Interactive Entertainment. Ранее коллектив отметился серией Syphon Filter и не очень каноничной Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita.


Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Парни, может вместо диванной аналитики, дождемся E3 2017? И пусть сами Sony все нам поведают. Но мне лично первый трейлер и геймплейный ролик очень понравились, что то новое чувствуется в этой игре, как в свое время в первых роликах про Horison — Zero Dawn.
В случае с патронами это был Godmode (бесконечный боезапас и бессмертие), включенный для презентации, чтобы зрелищнее было. В самой игре такого не будет.
Что касается бензина — странная придирка, во многих постапокалипсисах на машинках и байках катаются активно. К тому же почти все сдохли, почти все машины стоят без дела, сливай бензин — не хочу.
Как же я угорал в свое время в сифон фильтр, одна из любимых игр
Об игре кстати новости были: открытый мир и элементы выживастика.
Потому и обещают огромные толпы противников. :D
Странный в этой игре пост-апокалипсис. Вроде бы патроны надо экономить — во время презентации главный герой отстрелял больше 200 патронов в толпу зомби без видимого эффекта. Вроде бы бензин больше не производят и его должно быть мало — нет, мы будем ездить на мощных брутальных чопперах, которые привлекают своим шумом всех зомби в радиусе 1 км и жрет бензин до ужаса быстро.
Даже если это годмод, все равно не особо зрелищно. Все падают от одного тычка, впечатляет разве что количество.
Читай также