16 мая 2017 16.05.17 18 254

Авторы Beat Cop выпустили музыкальный трейлер для российских игроков

Недавно польская студия Pixel Crow при издательской поддержке других поляков из 11 bit studios выпустила Beat Cop — симулятор подставленного копа в восьмидесятых. Для российской публики разработчики подготовили отдельный сюрприз: смесь трейлера и музыкального клипа под песню от юмористической рэп-группы ILWT.

В Beat Cop вы попадёте в Нью-Йорк и станете Джеком Келли — копом, на которого повесили убийство. Его разжаловали до патрульного, но главный герой силён духом — он стремится выяснить, кто его подставил, и очистить своё имя.

Авторы обещают нелинейный сюжет с несколькими концовками, выжимку из фильмов восьмидесятых про полицейских и чёрный юмор, который «не понравится вашей маме».

Beat Cop полностью переведена на русский язык. Игра стоит всего 349 рублей и доступна в Steam и на GOG.com. Отзывы пользователей очень положительные на обеих площадках.

 

Поддержи Стопгейм!

Beat Cop

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 марта 2017
150
3.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно почему именно для российских игроков, но реклама качественная. Нет сомнений, что куплю.
Не так давно началась ностальгия по 80-м. Тут и неоны, и эталонное «копа подставили» и диско. Ну а у нас VHS и прочее это ностальгия по 90-м. Возможно разрабы прочухали и решили что нашим это будет интересно. Я уже давно приобрел. Как нибуть гляну.
тьфу, а я надеялся на музыкальную тему из Убойной силы, или Улиц разбитых фонарей «Андрюха по коням, у нас труп, возможно криминал». А тут реп.
Эхх, были же времена… Ламповое детство.
А в игре однозначно что-то есть. На летней распродаже обязательно возьму.
Мне трейлер игру точно продал.
Не так давно началась ностальгия по 80-м… Ну а у нас VHS и прочее это ностальгия по 90-м.

Кхм, кхм у меня скорее это ностальгия по 00-м, ибо я вошел в эру CD-DVD в 2008, вместе с интернетом. Эх, вспоминаю как вместо того чтобы смотреть фильм ночью, ставил запись на касету ^_^
Что-то слышал об этой игре(вроде бы из индикатора), но не узнавал о ней, а сейчас думаю нашёл себе пиксельное развлечение на несколько вечеров.
на 5+ выполнен трейлер.
Кто-то иронии не понимает и живет по двойным стандартам. Ну да ладно…
И всё желание покупать у меня сразу отбилось. FeelsBadMan
Как-то мимо. Совсем не в тему.
"… или с чем ближе знаком..."
Читай также