12 мая 2017 12.05.17 14 165

Началась открытая «бета» Mirage: Arcane Warfare от авторов Chivalry: Medieval Warfare

Год с небольшим назад канадская студия Torn Banner Studios, наиболее известная по дебютному экшену Chivalry: Medieval Warfare, анонсировала новый проект — Mirage: Arcane Warfare, который вновь отправит пользователей сражаться, только уже при помощи магии.

Весь прошедший месяц бета-версия Mirage: Arcane Warfare успешно тестировалась в закрытом режиме при помощи товарищей, которые оформили предварительный заказ на мультиплеер. И вот теперь разработчики наконец-то созрели до того, чтобы запустить в игру народу побольше.

Вплоть до 14 мая «бета» Mirage: Arcane Warfare бесплатно открыта для всех желающих в сервисе цифровой дистрибуции Steam. И обратите внимание на тот факт, что после этого ОБТ Torn Banner Studios больше не будет устраивать никаких испытаний, намереваясь выпустить проект в продажу 23 мая.

Если верить девелоперам, в бета-тесте Mirage: Arcane Warfare можно будет опробовать девять из двадцати семи карт и их вариаций. Плюс к уже известным режимам Team Deathmatch и Objective Mode добавится новый — соревновательный режим Arena (две команды по три человека в ближнем бою). И да, в ОБТ можно рассмотреть со всех сторон систему кастомизации.

 

Поддержи Стопгейм!

Mirage: Arcane Warfare

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 мая 2017
18
2.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по отзывам она хуже чивалри.
Играл в збт с другом, оба считаем, что игра — дикая срань и чивалри гораздо лучше, пусть и без всяких скиллов.
Мне уже нравится эта игра.
Дальше заставки с логотипом студии не идёт, сворачивается и «не отвечает».
Было бы неплохо увидеть стрим деградотряда по этой игре.
Выглядит клёво, правда учитывая то что чивалри доживает последние деньки(ну ладно, может и нет, но она явно не очень популярна среди массового пользователя) и до сих пор слегка кривовата, боюсь что мираж постигнет та же участь. Но надеюсь на лучшее
Chivalry как Chivalry, хотя сеттинг «восточной сказки», судя по всему, визуализирован достойно.
Судя по отзывам там все плохо с оптимизацией. Но это бета, соу…
У меня собственно вопрос по игре. Пытался я её в закрытой бете поиграть. И всё вроде клёво, да только онлайн дохлый. Так вот, сейчас-то, когда доступ всем желающим открыли, стало с этим лучше?))

Я прост хотел попробовать, но оно какое-то большое обновление качать хочет, дак я теперь не знаю, есть ли смысл :D С моим убер-скоростным инетом я её и так качал дольше, чем играл))))
в ДМ дофига народу
игра — на пофаниться, только оптимизация паршивая. я думаю, не зря разработчики сделали возможным выбор разрешения 320х240, но это несильно помогает.
да и возможность поиграть за жирного Аладина не в каждой игре есть.
шутка про overwatch на мечах и магии. хотя чивалври — игрушка забавная, на долго не удерживает правда.
Читай также