11 мая 2017 11.05.17 19 217

Новый трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind про Великие дома и ассасинов

ZeniMax Online Studios спешит напомнить, что стартующее 6 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind — это не только крутой новый класс героев (Страж) и его верный боевой медведь, но и «непрекращающиеся интриги» между Великими домами Вварденфелла, которые ни на минуту не позволят вам расслабиться.

Как подчёркивают разработчики, пользователям The Elder Scrolls Online: Morrowind придётся не раз выбирать между интересами трёх соперничающих Великих домов: Хлаалу, Редоран и Телванни. Разумеется, с соответствующими последствиями. При этом никогда не зная, кто друг, а кто враг.

В общем, чтобы хоть немного подготовить вас к этой жестокой борьбе за власть, создатели The Elder Scrolls Online: Morrowind опубликовали небольшой видеоролик, настраивающий на нужный лад.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online: Morrowind

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 мая 2017
109
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда я служил в Мораг Тонг, подходил к врагам открыто, а не крадучись, подобно вору.
Лул делать русские сабы к трейлеру, когда вся игра на английском…
Когда я слышу этот голос представляющий дома и вижу лица данмеров… вобщем где-то я это видел.
Те кто сделал предзаказ получат ранний доступ и смогут уже с 22 мая отправиться в Морровинд. На всякий случай сказал, может кто не в курсе.
Не знаю почему ты такого мнения, но на самом деле русскоязычное игровое сообщество тесо очень большое.
Мммм… А как же дома Индорил и Дрес?
Если у них действительно такое отношение, то это не правильно. Это наплевательское отношение «Вам нужно, вы и делайте». Я думаю они просто считают, что локализация на русский не принесёт должного профита, либо сейчас просто не время, и в какой-то мере они правы. Россия — это отдельный рынок, где, по хорошему, и другую ценовую политику вводить нужно для привлечения массы пользователей, а игра, к сожалению, не так крепко стоит на ногах, как тот же WoW (я имею в виду время до локализации, т.е. до WotLK).
Первая мысль после просмотра неужели русскую локализацию завели)))
А они так и не планируют игру на русский переводить? :(
Надеюсь, очень быстро наши гении сделают моды с русским переводом
Скажи это Star Wars The Old Republic :(
Качественный. То, что переведено — переведено действительно хорошо. Это касается и перевода всяких способностей персонажа и книг. Но, к сожалению, масса контента действительно не переведена: то и дело натыкаешься на не переведённые названия локаций, названия и описания предметов, квестовые линейки, книги/записки и т.д.
Потому что, если это нужно, сообщество и само справиться — запилит моды и локализацию. Беседка и её дочернин компании, уже по серии TES этому научены.
Ну так то есть уже мод на русскую локализацию основной игры, но вот только он недопилен(в том плане, что не все еще допереведено). Сам его не использую, но по слухам довольно качественный.
С такими темпами, лет через десять мы получим идеальный TES, Daggerfall нашего времени.
Читай также