11 мая 2017 11.05.17 57 208

«Танковый Steam'улятор»: GeForce GTX 1080 Ti нашла своего владельца!

Итак, дорогие друзья, на прошлой неделе отгремел наш шумный турнир по игре Tanki X, в котором, не зная жалости, бились ребята со StopGame.ru и видеоблогеры. В течение двух дней зрители голосовали за своих любимчиков, и каждый голос автоматически включал пользователей в гонку за призами — уникальными красками для танкового экшена и мощной видеокартой GeForce GTX 1080 Ti!

Сегодня в прямом эфире Константин Тростенюк и Орк-подкастер, положившись на беспристрастный рандом, определили, чей компьютер станет мощнее на одну GTX 1080 Ti. Среди всех, кто правильно угадал триумфаторов турнира, счастливчиком оказался пользователь под ником caxapok_5!

Ответственные за пересылку приза люди свяжутся с «Сахарком» по почте, на которую зарегистрирован его аккаунт на StopGame.ru. Розыгрыш и все сопряжённые пояснения уже есть в записи на нашем Live-канале.

 

Спасибо всем, кто следил за турниром, голосовал и комментировал!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Tanki X

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
74
3.5
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Caxapok_5
Дата регистрации: 05 мая 2017г.
Последнее посещение: 05 мая 2017г.
Твинк конечно. Зареган для этого стима только. Имхо, надо было конкурс между теми делать, кто хотя бы пол года как зареган и от 20 сообщений. Это было бы более честно. А так мб этот сахарок просто во время стрима 10+ устройств задействовал на разных акках. Так что, он как минимум в 10 раз больше шансов имел, чем остальные. Как то это не правильно :)
Бан это слишком просто и скучно.) А хочется креатива и буйства фантазии.)
Мне кажется или выиграл реально какой-то твинк???
Дата регистрации: 05 мая 2017г.
Последнее посещение: 05 мая 2017г.
Слишком много сахара вредно для конкурса.)
Мне кажется или выиграл реально какой-то твинк???

Caxapok_5
_5
5
пять
вопросы?

:D
Понаехали, бл...,работу призы у честных людей отбирать, уууу, рвань блогоподписническая!
Так там же всякие блогеры участвовали. Я думаю хотя бы некоторые из них сообщили о конкурсе своим подписчикам, которые никогда здесь не сидели. Вот новички и появились.

Но это не точно
Не участвовал, но концовка была немножко предсказуема, вот вообще не удивлен, вы этого сахарка тут больше не увидите :D
Ну кстати да, ведь участвовали же не только пользователи СГ, но и зрители приглашенных блогеров. Для голосования им и было необходимо создать акк в нашем уютненьком СГ.
Как там на счет конкурса за максимальное количество минусов? Представляете какое веселье начнется на СтопГейме.)
Сахар имеет свойство растворяться.)
напомнило как в моем городе при открытии супермаркета разыгрывали hyundai solaris и ВНЕЗАПНО НЕОЖИДАННО автомобиль выиграла дочь одного из " слуг " народа моего города, хотя лица у админов stopgame вроде честные, судя по аватаркам), бывают заскоки небольшие, когда делали рекламу по-моему каким-то чехлам для телефона за неплохие деньги, а так все ровно
это ты про 53 минуса что ли? Это ерунда еще, я и за 200 видел. Даже видел как чудака, который рассуждал что здесь почти все дети и ничего не понимают в играх слили с +23 до минус бесконечно буквально за вечер
Просто насоздавал твинков и все, нет соревновательного духа. Если бы было условие хотя бы полгода аккаунту, то было бы интереснее и честнее. вот и все.
Рандом тут не причем. Это объясняет почему не запрещено участвовать новичкам. Рандом часто используется для определения победителей
Я смотрю у народа нехило так бомбануло из-за новичка, да ещё и в минусе.:) Конечно, если бы выиграл кто-то из сторожил СГ с высоким рейтом, то это было бы похоже больше на правду и никто бы не говорил о заговоре и прочем, не так ли?! Я вот думаю бомбили бы ещё сильнее.:)))))
P.s. все таки как ни крути, не умеют у нас в России радоваться за людей, увы.
А я краску выиграл, мне норм :D
Надо было ее отдать тем кто получал самое большое количество минусов за один пост, то есть мне)
Интересно сколько всего сахарков в тот день появилось
Читай также