10 мая 2017 10.05.17 23 346

Ещё один герой Quake Champions — кибернетический клон Visor, от которого не спрятаться

Bethesda Softworks и id Software продолжают по новой представлять нам бойцов Quake Champions, которых фанаты уже успели полюбить в предыдущих шутерах серии, но откроют для себя с иных сторон в грядущем мультиплеере для PC.

Сегодня настал черёд кибернетического клона Visor, которого вы, вероятно, помните по Quake III Arena 1999-го года выпуска.

Как подчёркивают создатели Quake Champions, это машина для убийства, не знающая боли, страха и усталости (а всё благодаря российскому ГРУ!).

Активный навык Visor называется «Пронизывающий взгляд» и предоставляет чемпиону возможность видеть сквозь любые предметы и стены. С его помощью можно увидеть даже Nyx, использующую «Призрачный шаг». Тогда как пассивная способность «Кузнечик» позволяет Visor наращивать скорость во время боковых прыжков.

Обратите внимание, что данный герой будет доступен в рамках технического тестирования, которое пройдет с 12 по 21 мая и будет открыто для всех, кто не забыл зарегистрироваться на официальном сайте Quake Champions.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ин Совиет Раша ВулХак баннед ю!
Всё круто, а кто пояснит при чём здесь ГРУ? )))
Строгг сумрачного гения российских учёных XD
У персонажей кваки был лор?
да там и без него будут «люди» с софтом, от которых не спрятаться…
Самым популярным будет Рэйнджер, ибо бесплатный. А так чаще всего юзают Nyx, по крайней мере это выглядит так, для меня.
«Российское ГРУ сумело сделать из Visor идеального солдата. Он не чувствует усталости.» — написано на JR.
Воистену наши ученые рулят как боги.
Во второй и четвёртой части был более-менее вменяемый сюжет, согласно которому пришельцы строгги подвергали агрессивной кибернитезации не только свои тела, но и пленных землян. Хрен знает, при чём здесь ГРУ вообще.
У персонажей было описание как минимум в строчку, и из-за внешнего вида, Визора считался строггом. В 3-ей Кваке вообще было много персов имеющих отношение как к вселенной 2-й Кваки, так и Дума.
Visor is a playable character and an enemy warrior in Tier 5 of Quake 3 Arena Singleplayer. A mysterious warrior who never talks about his past. Assumed to have Strogg origins.

Визора можно выбрать в качестве подконтрольного персонажа в Quake 3 Arena, а так же он является врагом пятого тира синглплеера. Он таинственный воин, который никогда не говорит о своём прошлом. Предположительно имеет строггское происхождение.
Его происхождение так же обыграли в великолепной машиниме Арены
Nyx и правда достаточно часто выбираемый персонаж. Как минимум одна на команду всегда есть. Я обычно, играя в Team Deathmatch, встречал по 2-3 в противоположной команде. В последний раз когда играл, против меня играли 3 Nyx и 2 Scalebearear_a.
если кому интересно есть лишний ключик на ЗБТ
Ну самая мобильная и ульт как по мне самый хороший, всегда от смерти спасёт. Я только на ней в дуэльки и играю:)
Что Картошкин делает в новой кваке...? Безобразие! Лучше трешачок пили.
Это по новому лору он разработка ГРУ. В третьей части он вообще был строггом.
Читай также