9 мая 2017 9.05.17 8 209

Бесплатная RPG-версия ММО The Secret World получила дату выхода и пояснительный трейлер

Компания Funcom заметила, что народ не очень активно играет в сверхъестественную The Secret World, поэтому в надежде привлечь новых пользователей команда решила превратить платную ММО во фритуплейную RPG «с общим миром» под названием Secret World Legends.

Как рассказывают разработчики, стартующая 26 июня Secret World Legends — это не тупое копирование оригинала, а переделанная боевая система, по-новому спланированная система прогресса, улучшенная графика и «многое другое». Исследовать более сотни часов истории и раскрывать заговоры игроки смогут как в одиночку, так и в компании товарищей. По заверениям Funcom, в центральном хабе Agartha у вас будет возможность познакомиться и пообщаться сотнями других геймеров, тогда как в зоне приключений количество народа будет строго регулироваться, чтобы не сбивать вас с курса и не мешать погружению в мир с монстрами.

 

Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Secret World Legends

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 июня 2017
14
3.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели опять без локализации? Зато Revelation перевели!
Ну, видимо перепутала с множеством других выходящих ММо, извиняюсь
вроде как писали про перевод
Ну тогджа это отличная новость! В свое время забросил игру, т. к. на тот момент довольно плохо знал английский. Думаю теперь зайдет на отлично.
Насчёт переделанной боевой системы — это некоторое преувиличение. Судя по трансляции на Twitch там только добавят дополнительные фишки к оружию и магии, чтобы они сильнее различались.
А вот изменение прокачки мне не понравилось — раньше она была «горизонтальной», где у прокачанного игрока просто больше вариантов билдов и тактики было. А теперь будет стандартный кач, когда просто перс круче становится.
Недолго ждать осталось, посмотрим, что из этого выйдет)
Не нашёл ни в Стиме ни у них на сайте ничего о русском.
та ну и не заинтересовали…
Читай также