9 мая 2017 9.05.17 7 187

Видео про всё, что вам нужно знать об Injustice 2

Итак, хватит рассматривать многочисленных супергероев и суперзлодеев Injustice 2, ведь релиз файтинга на PlayStation 4 and Xbox One, назначенный на 19 мая, уже не за горами.

Чтобы подготовить будущих пользователей, Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и NetherRealm Studios выпустили пятиминутный видеоролик, призванный поведать всё, что вам необходимо знать про Injustice 2.

В частности, видео затрагивает сюжетный режим игры, различные — порой неожиданные — альянсы между героями и злодеями, включая фракции под предводительством Тёмного Рыцаря, Гориллы Гродда, а также упоминает про «тёмных лошадок» вроде Супергёрл и Болотной Твари.

Помимо прочего, разработчики представляют новые социальные возможности для игроков Injustice 2. К примеру, можно будет формировать гильдии аж из пятидесяти человек. Вместе можно будет меняться снаряжением, зарабатывать эксклюзивные для гильдии награды в ежедневных и еженедельных кооперативных испытаниях и вообще чувствовать себя настоящей командой супергероев.

Ах да, а ещё с 11 мая стартует фирменное мобильное приложение Injustice 2, о котором также рассказывается в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что там с пк? Есть хоть какая то информация?
если только издатели не запретят выкладывать сюжетные видео. В таком случае придётся либо купить, либо жить дальше.
Тут премьерчик подъехал для Флэша, Фонаря и Супергёрл.


Неужели волшебный поток новостей по Injustice 2 закончится? FeelsBadMan
Первый Инджастис в свое время купил и для 3-ей и для 4-ой плойки. В этот раз думаю достаточно посмотреть сюжетку на ютубе, т.к. из всего ростера персонажей меньше половины вызывают желание к освоению. Реально скучно проработана боевка, судя по роликам и демо, что я щупал. Эх, а так ждал…
Релиз игры не 19, а 16 мая. Вы опечатались, а у меня чуть не остановилось сердце!
уфф… когда там уже тот заветный день релиза))
Читай также