8 мая 2017 8.05.17 11 800

Готовьте 30 баксов за 8 обновлённых карт из Black Ops III: Zombie Chronicles

Хотите поиграть на старых картах с зомби из Call of Duty с новыми деталями в высоком разрешении? Что ж, тогда готовьтесь выложить за это удовольствие 30 долларов США. Именно столько Activision просит за грядущее дополнение Black Ops III: Zombie Chronicles, которое включает в себя восемь локаций и не входит (!) в состав сезонного абонемента к шутеру 2015-го года.

Согласно информации от издателя, Call of Duty: Black Ops III — Zombie Chronicles стартует на PlayStation 4 с 16 мая (про релиз DLC на PC и Xbox One разработчики пока умалчивают, но, вероятнее всего, он состоится где-то в середине июня). Перечень визуально обновлённых карт следующий:

● Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa из Call of Duty: World at War;
● Kino Der Toten, Ascension, Shangri-la, Moon из Call of Duty: Black Ops;
● Origins из Call of Duty: Black Ops II.

Причём на этот раз на борьбу с зомби вы сможете взять с собой ещё и новое оружие из Call of Duty: Black Ops III. А ещё за эту цену в набор войдут 20 флаконов Liquid Divinium, 2 новых перка Whimsical GobbleGum, эксклюзивный камуфляж для оружия Pack-A-Punch и динамическая тема для PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
825
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну ты чего. Такое издание уже тянет на все 60 бачей! Хотя возможны DLC к DLC.
Название DLC говорит за себя. Карты, охватывающие, сюжет классической четверки.
Вообще я готов деньги отдать за отдельную игру про зомби режим, где есть все карты в ремастер виде. Этакая универсальная часть, где бОльшинство людей сидеть будет. Гляди и народ можно будет найти на ПК в DLC XD
30 баксов, вот конченные
Я тоже думаю, что они могут прибегнуть к этой тактике. Вряд ли они откажутся от ещё одного ремастера уникальных карт и второй сюжетной линии за 30$.
А почему нет остальных карт, как например Call of Dead, Mob of the Dead и сюжетной линии про Эбигейл, Марлтона, Стулинджера и Рассмана? Это очень годные моменты. А вообще + за карты из World at War
Готовьте 30 баксов за 8 обновлённых карт из Black Ops III: Zombie Chronicles

Щас, ток штаны подтяну…
Если честно, то хотелось бы standalone, тем более цена располагает. Взял бы на PS4 как отдельную игру, но увы. На PC куплен BO3 и там есть кастомные зомби, но никто из знакомых не играет, а онлайн с рандомами тухловат, вот и в DLC вливаться не вижу смысла, хотя в своё время дико залипал в WaW.
Я бы с удовольствием купил режим зомби из бо3 с этим длс отдельной игрой. Ибо контента уже хватает на полноценный проект
Нах я сезонку покупал? Ради мультиплеерных карт в которые никто не играет и нужно ждать в лобби по 20 минут…
Читай также