4 мая 2017 4.05.17 21 175

The Division готовится к бесплатным выходным на всех платформах

Ubisoft снова напоминает о Tom Clancy’s The Division. Для тех, кто с игрой до сих пор не знаком, компания проведёт бесплатные выходные.

The Division будет свободно доступной с 4 по 7 мая (или 8 мая, в зависимости от часового пояса и платформы). Акция затронет PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, на стандартное и «золотое» издания игры с комплектом DLC поставят большую скидку.

На бесплатных выходных вы сможете опробовать весь контент из базовой версии The Division. Это и кооперативные возможности, и PvP в «Тёмной зоне», и различные улучшения, которые разработчики внедрили в течение года после релиза. Если вы затем приобретёте The Division, то накопленный прогресс останется с вами.

У The Division уже есть демоверсия, но она ограничена шестью часами и восьмым уровнем персонажа.

Напомним, что Ubisoft продлила активную поддержку The Division на второй год. В ближайшие месяцы авторы собираются запустить два бесплатных расширения.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал. По коням!
Не попробуешь — не узнаешь. Кто бы что тебе не советовал, твое мнение может отличаться от мнения советчиков. Да и вообще насколько глупо спрашивать у кого то стоит или нет?! Откуда кому знать? Для кого то стоит, для кого то, нет. Иди и пробуй — она же бесплатная! Покупать то никто ничего не заставляет. Пощупаешь, посмотришь, понравится — скидка есть — возьмешь. Зачем тебе чужое мнение? Иди и выясни!
The Division, как бы это не звучало, вполне неплохая игра. Да, претерпела даунгрейд — по большей части физики и анимаций, графика(на PC) тем не менее осталась достаточно «сочной», особенно ночью, особенно в метель(атмосфера зашкаливает). Да, были проблемы на старте, но к лету большую часть исправили + добавили эндгейму контента(как, собственно, и после, с каждым новым обновлением). Шутерная механика реализована отлично, TD, наверное, один из лучших шутанов от 3го лица. Игра сама по себе — дьяблойд, то бишь, есть лут, есть лвл, есть параметры, на которые влияет лут, и в процессе игры ты пытаешься выбить наиболее крутой лут, собрать сет и всё в этом духе.
Из 3х DLC, как минимум 2 точно стоят внимания, ибо первый(Underground), добавляет генерируемые данджи. 2й аддон, как по мне, самый лучший — Survival — добавляет режим выживания(DayZ нормального человека) — всем советую ознакомиться. 3й — The Last Stand — PvP с захватом точек, может, и не самый интересный, но зайти-побегать можно. Как плюс, с последним DLC расширили на 3 района(доступно всем) Темную Зону.
Единственное, что меня немного печалит, так это то, что не совсем понятно, что будет с игрой дальше. Разработчики сказали, что Season Pass 2 — не будет, но тем не менее ни выпустят как минимум 2 бесплатных DLC где-то в районе лета. Но что будет потом? У игры огромный потенциал, её есть куда развивать.
Посему, всем, кто ещё не опробовал — опробуйте, тем более, что это бесплатно. Понравится — купите(с сезонником), учитывая, что будет скидка и, скорее всего, не маленькая. Но учтите, что будущее у игры очень туманное.
Игру не ждал, за разработкой не следил, и вот где то полтора месяца назад взял по скидке на Ps4 и играю до сих пор. Нашел человека через вк и бегаю сейчас с ним (повезло, чувак очень хорошо разбирается в основах игры). Так что если вы поклонник стрелялок от третьего лица, очень даже стоит попробовать.
В игре сюжетка состоит из 14 миссий, каждая из которых проходит на довольно атмосферных уровнях с повышенным уровнем деталей и постановки. По сути данжи.
Другое дело, что между сюжетными заданиями порой нужно подкачаться, и в Темной Зоне это сделать толком не получится, поэтому порой приходится бегать по клонированным сайдквестам по спасению заложников, заказным убийствам боссов и исследованиям зараженных зон. Что тоже впрочем интересно.

Мир большой, огромный кусок Нью-Йорка от Адской Кухни до Таймс Сквер. Увы, практически пустой, на улицах лишь патрули МЧСа, нищие гражданские и банды отморозков. А еще трупы. И снег. Игра чертовски атмосферная, особенно в Темной Зоне, где поначалу мародерская вылазка чувствуется настоящим сурвайвал хорорром.
Я тебе говорю, просто попробуй. Двух дней хватит и оценить где то треть сюжета, и полазать в ТЗ, и до уровня 10ого докачаться.
Я следил и ждал, но даже после гигобайтов прочитанных и просмотренных материалов так и не понял, что именно это за зверь. Купил на НГ по скидке за 1600 (на версию с СП за 2500 зажопился). Играл безвылазно месяца полтора-два, перевалив за 100 часов. Прошел сюжет, дошел до эндгейма, побегал еще и недельку и понял, что не наигрался, но контента не хватает. У всех тиммейтов ДЛС, которые очень соблазнительно выглядили. Решил вернутся уже с сезонником, но тут и экзамены, и безденежье, и просроченная подписка PS+.
Объясните новичку, как скачать именно полную версию на PS4, а не демо-версию?
Качай демку, это и есть полная версия игры на 48 Гб.
Уже играю в демку, пока норм, атмосфера чувствуется на уровне Сталкера даже немного. Спасибо за детальный ответ. Народа в мультиплеере на ps4 пока хватает. Покупал ещё Destiny за 1,5 вот она не зашла. Потому такие опасения, не хочется деньги платить и в итоге разочароваться. Ты на PC играешь?)
Прочитал, тоже на ps4. У тебя уже 100 уровня перс. Но добавляйся во френды, может во что в другое по мультиплееру сыграем). Мой никнейм ziggrun в psn
вообще это хорошая практика. давать пощупать на время, чтобы потом игроки сами решали, нужно им это или нет.
стоит ли только попробовать? ну вот поиграться и забыть?
или можно смело не обращать внимание?
Бл*, давно хочу прикупить сезонник, но сейчас денег нет от слова «совсем»
Не приходиться в игре возвращаться к прежним локациям (по сюжету), не считая тёмную Зону? Мир игры большой?
я давно хочу купить игру но денег тоже нихера нету, причем как то раз была акция неплохая думал за 1300 урву ее на плойку, а оказалось это только сезонник а сама игра без скидки)
Но что будет потом?

А потом будет вторая часть =)
Я пока не играю вообще, подписка просрочена и дел хватает. Как нибудь летом с удовольствием.
Читай также