25 апреля 2017 25.04.17 6 205

TERA: The Next благословляет новичков с вернувшимися и раздаёт подушки

TERA: The Next снова собирается порадовать своих игроков. Команда Destiny.Games готова одарить новичков и тех, кто отсутствовал долгое время. А для всех остальных приготовлен розыгрыш сувениров.

Игровые наборы раздают за код TERA-GODSBLESSU — вводите его на специальной страничке. Награда доступна для геймеров, которые зарегистрировались в TERA: The Next с 24 апреля 2017-го, а также для игроков, которые не заходили в MMO более 30 дней. Акция продлится с 24 апреля по 25 мая.

А в группе TERA: The Next «ВКонтакте» опубликована особенная запись: если вы расскажете о ней своим друзьям, то получите шанс выиграть подушку в стиле игры. Авторы случайным образом выберут трёх победителей среди пользователей, которые нажали на кнопку «Поделиться».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

TERA-GODSBLESSU-это такой толстый троллинг на тему закрытие BLESS в России?)
Мммм, как мне это нравится. не был в игре почти с год, решил зайти, в аккаунт раз на то пошло. Не пускает. Походу они ещё и плюют на игроков и уничтожают аккаунты.
… Подушку в стиле игры.
Приз так себе. Прям как та настолка в конкурсе на валентинов день.
Добрый день, вечер, ночь. Посоветуйте, какой MMO лучше всего подойдёт для новичков, опыта в таком жанре нет, только в мохнатом 2008 пробывал в WoW, так как мой брат был ГМом, прокачал меня сразу до максимального 80 левела и дал самые модеые на ьо время шмотки, короче я не пончл ничего)
В общем-то ничего с тех пор не изменилось, так что если и играть в ММО, то в WoW.
Я бы WoW и посоветовал. Тонны контента за годы работы над игрой. И все дополнения, кроме последнего, включены в игру.
Читай также