21 апреля 2017 21.04.17 87 252

Call of Duty: WWII — следующая игра серии, анонс которой состоится 26 апреля

Ну всё, Activision решила больше не скрывать то, что уже и так стало явным благодаря Интернету.

Следующий шутер популярнейшей серии называется Call of Duty: WWII и действительно вернёт пользователей к корням франшизы, то есть на поля сражений Второй мировой войны.

Activision пока не распространяется насчёт деталей, подтверждая лишь, что игру делает студия Sledgehammer Games, за чьими плечами Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Advanced Warfare. Плюс вы можете полюбоваться на официальную промо-картинку ниже.

Полноценный анонс с премьерным трейлером, а также, вероятно, датой релиза и прочими подробностями Call of Duty: WWII разработчики обещают устроить на следующей неделе — 26 апреля, в 20:00 по московскому времени.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круг замкнулся. Лет через десять сново модерн варфайр
ну попробуй в том же cod ghost ломиться вперед даже на средней сложности. Колде нафиг не нужен реализм, это игра эквивалент тому же Форсаж 8, никаких тактических посиделок, никакого псевдореализма, только экшен и адреналин. И в колде думать вообще не нужно, это игра про другое. Ее покупают именно за зрелищную постанову, а не сидение за укрытиями в поисках аптечек.
Конкурировать в bf? Серьезно? В сингле, ты ничего не путаешь? Третья часть батлы — ок, четвертая- маразм, bf 1- маразм крепчал. Сингл bf на голову хуже колды. В данный момент прохожу adwancer warfare и сингл ну просто шикарный, никакой bf рядом не стоял. Только в bad company 2 был хороший сингл
Да попытка была и она полностью провалилась. Была такая игра brothers in arms о второй мировой войне, вот там было интересно следить за историей солдат, а в bf 1 что? Ну с танком еще куда не шло, а дальше? Два брата итальянца, летчики о которых забываешь через пол часа.
Я вот не понимаю как можно сравнивать мультиплеер колде и батлы.
Батла — огромные карты, техника, куча народу и вытекающие — если не умеешь нормально играть, то игровой процесс сводится к возродился -> полторы минуты бежал -> умер от пули снайпера/танкиста/когда выбежал на толпу/от бомбы с самолёта -> повторить. Кому то нравится, мне после 120 часов в бф4 надоело.
Колда — мелкие карты, очень маленький Time to kill, дикая динамика (в IW сейчас прям очень быстро), прыжки по стенам, никакой тактики, только умение наводиться. Возрождения почти мгновенные, так что темп не падает. Мне за 250 часов в MW2 и ещё 30 в IW пока не очень скучно.
Я не говорю что колда лучше батлы (и наоборот), я говорю что сравнивать эти игры все равно что сравнивать арму и квак.
Проблема не совсем в графоне. Он неплох, но сравни системные требования и графику последних BF и CoD. У батлы при лучшей графике гораздо меньше требования. Потому что движок кода — говно мамонта. Но не думаю, что в ближайшие годы будут менять движок. Ведь Активижн срать на пекарей с их системными проблемами, они делают упор на консоли.
там не было сегодняшних технологий, если разрабы не налажают, а последняя колда от них была лучшей за последние годы, то можно легко получить День Д на уровне " Cпасти рядового Райана "
Круто! Соскучился по бзиньку после отстрела обоймы гаранда) да и мультиплеер первых частей прошел мимо меня. Возможно впервые после мв2 куплю код)
Вернулись к истокам, И BF и СоD начинали со второй мировой
В свое время КоД 2 со своим регеном здоровья был просто отдушиной и чем-то новым. А сейчас это элемент серии, при этом работающий сносно, так зачем его убирать?
не знаю где там одинаковый сингл в bf и cod. Последний сингл bf можно было назвать не компания, а обучение и никто бы не заметил разницы.
О ДА! Вот надеюсь у них хватит яиц на расчлененку, ну хотя бы так же как и в World at War
WaW отличная игра, на самом деле. Она привнесла какую-то толику безумия и треша, но сравнивая сейчас с той же второй частью я могу сказать, что они примерно на равных.
ыла попытка сделать что-то свое и новое: рассказать историю разных бойцов из разных уголков войны

Это уже было в CoD.
Блин, а вот сделали бы ещё и за Третий Рейх компанию

Лучше за итальянцев — первую половину компании воюешь за немцев, потом понимаешь, что они сливают и начинаешь уже бороться с немцами. А с учетом того, что итальянцы — это эпические вояки, это будет еще и трэшево)
Следующий шутер с видом от первого лица популярнейшей серии

StopGame, please fix
Со счёта сбился, сколько раз брал Рейхстаг в World at War. Знаю, что она в подмётки не годится первым частям, но те, к сожалению, в своё время прошли мимо меня. Надеюсь новый CoD будет достойным приемником, и несмотря на нынешнюю геополитическую обстановку, в игру добавят хоть сколь-нибудь адекватную советскую кампанию.
анонс анонса… больше анонсов богу анонсов
Лучше/хуже — украинец.
Я думаю что будет как и во всех частях КоД, сначала США, а потом СССР. Блин, а вот сделали бы ещё и за Третий Рейх компанию
Читай также