20 апреля 2017 20.04.17 32 321

GOG.com бесплатно раздаёт Saints Row 2 в честь релиза Saints Row IV

Магазин свободных видеоигр GOG.com захватила банда «Святых» и устроила сразу несколько важных событий с халявой и дешёвыми играми.

На площадке GOG.com появились Saints Row IV: Game of the Century Edition и Saints Row: Get Out of Hell. Игры, конечно, совсем не новые, но и цена справедливая: 419 рублей и 349 рублей соответственно. Более того, релиз без DRM сразу отметили распродажей: сейчас вы можете купить четвёртую часть со всеми дополнениями за 109 рублей, а Gat Out of Hell — за 89 рублей. Кооператив, судя по описанию на странице, поддерживается.

Впрочем, есть вероятность, что покупать Saints Row вам вообще не придётся. GOG.com снова запустил программу GOG Connect. Перейдя по ссылке, вы сможете получить GOG-копии Saints Row 2, Saints Row: The Third — The Full Package, Saints Row VI: Game of the Century Edition и Saints Row: Gat Out of Hell, если уже приобрели их в Steam. Предложение окончится через шесть дней.

Следующий подарок — Saints Row 2, которую раздают всем желающим. Чтобы получить игру, достаточно кликнуть на волшебную кнопку на сайте. Халява завершится в субботу, 22 апреля, в 13:00 по Москве.

Наконец, GOG.com совместно с Deep Silver начал распродажу игр издательства. Вы сможете урвать за бесценок не только серию Saints Row, но и Risen, Metro, Sacred 2 и Deadlight: Director's Cut. Акция продлится до 27 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
14 октября 2008
1K
4.0
667 оценок
Моя оценка

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.2K
4.3
2 530 оценок
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впрочем, есть вероятность, что покупать Saints Row вам вообще не придётся. GOG.com снова запустил программу GOG Connect. Перейдя по ссылке, вы сможете получить GOG-копии Saints Row 2, Saints Row: The Third — The Full Package,Saints Row VI: Game of the Century Edition и Saints Row: Gat Out of Hell, если уже приобрели их в Steam. Предложение окончится через шесть дней.


Stopgame нечаянно анонсировали новую часть)))
Почему бы и нет, Microsoft можно, а Volition нет?))
Так её навсегда и дарят, если что. Скоро завершается лишь халявка с её непосредственной раздачей, хотя я получил её вообще по коннекту, ибо была.
Спасибо забрал. В GOG такие маленькие цены, что я не могу остановиться покупать.
Неважно сколько игр на аккаунте, если и продают их, то за копейки, т.к. большие риски. Никто не даст гарантии что акк не ворованый, что через пару дней после сделки владелец не вернет его через тех. поддержку или, что валв сама его не забанит через какое-то время.
По-моему, раздачей всех частей после второй по коннекту они полностью обесценили покупку в ГоГе, ведь можно купить в стиме, а затем получить копии в ГоГе бесплатно.
Благодаря connect, теперь ещё что-то кроме ведьмаков есть.
такой суммы нет, давай меняться на мой origin с двумя играми — сибири 2 и mass effect 2?
да и ты тоже в принципе, конечно есть и по смешней люди, которые тут недавно пытались также продать аккаунт в steam за 2000 с двумя играми — дота и седьмой резидент.
А в стиме разве 4 продается за 109 рублей?
Там тоже распродажа сейчас. Даже на 5 рублей дешевле. У меня было 104 рубля за обмазанное готи издание и 87 за обычное.
Я только позавчера узнал.
При учёте что 5 ещё даже нет
Куда страшнее когда сам стим не видит игры из библиотеки. Правда случаев мало, но всё равно не удобно.
Вообще, немного даже жаль, что Saint's Row: Gat Out of Hell — Devil's Workshop Pack в Connect не участвует, а то в GOG были бы все Святые. Но все равно очень и очень приятная новость.
8K7F-F9UA-K2YF-H9QK-K73K

Ключ на Quake Champions. Может кто захочет, второй раз устанавливать лень будет.

«Этап закрытого тестирования начнется 20 апреля в 17:00 и закончится 23 апреля в 23:00 (МСК).»
Эм, ну не знаю чё за проблемы. Я вообще по коннекту получил все игры, но также потом щёлкнул получить бесплатно вторую и на почту код мне пришёл, который вроде мной уже погаситься не может ввиду наличия игры.
BBDB2-4EF4C-3972A-932DE
Читай также