19 апреля 2017 19.04.17 8 272

Новый трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind о том, как крут Страж

Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер, посвящённый грядущему дополнению The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 июня 2017-го года.

На этот раз в центре внимания новый класс — Страж (Warden) — который появится, как только откроются границы Морровинда.

Разработчики подчёркивают, что Страж не только круто выглядит, но и владеет разносторонними способностями. Он может наносить существенный урон противнику, а также исцелять и защищать союзников. Тогда как его магия, основанная на связи с природой, привнесёт, по словам Bethesda, «совершенно новый элемент» в The Elder Scrolls Online.

Более того, пользователи смогут «полностью» кастомизировать своего Стража. Плюс в видеоролике ниже прекрасно видно, как при необходимости герой может призывать на помощь боевого медведя и растения, вылезающие из-под земли, в лечебных целях.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls Online: Morrowind

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 мая 2017
112
4.0
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в «The Elder Scrolls Online» не больше часа, во время «бесплатных выходных». За это время, само собой, нельзя сложить нормальное мнение об игре. Поэтому хотел бы уточнить, по мнению Вашему и других читателей «Stopgame», игра стоит «свеч»?
Объясню, что меня смутило:
Игра очень сильно отличается от «The Elder Scrolls V Skyrim», хотя визуально и когда смотришь геймплей на Youtube, эти отличия в глаза сразу не бросаются.
Я понимаю, что «Свитки онлайн» делает совсем другой разработчик, и «Беседка» выступает только издателем, но все таки назвали-то игру именно «The Elder Scrolls».
В этих играх сильно отличается геймплей. В «Скайрим» играть реально в кайф, даже сегодня. Игра сделана хорошо не только, как «РПГ», но в нее и как в «экшн» довольно «драйвово» играть. В «The Elder Scrolls Online» я этого удовольствия от геймплея не почувствовал.
Плюс сильно удивило то, что в «The Elder Scrolls Online» нет русского языка, даже в субтитрах. Хотя лично я ничего против игр на английском не имею — одновременно и играешь и знание иностранного языка закрепляешь :)
Но мне этого «закрепления языка» и в андроид-играх хватает.
В 2017 году в далеко не низко бюджетной игре отсутствие хотя бы субтитров на русском — это как-то странно.
Очень интересует мнение людей, опробовавших как следует данный продукт «на вкус». Спасибо
Бтв кто играл отзовитесь, фанатский руссик норм? Все переведено или местами?
Основной сюжет, гильдия магов, войнов, воров и темное братство переведены полностью. Частично переведены неустрашимые и абсолютно хаотично переведены сайд квесты(в одном и том же диалоге могут встречаться переведенные куски и английский)
Интерфейс и все способности переведены полностью.
Недавно играл. Скорее — местами не переведено. В начальной локации встретил 2 письма на англ. Но это начало, как дальше — не знаю.
Наконец то, реклама заработала! А то эти 25 видов загрузок, длящиеся до 1 минуты, надоело ждать.
В трейлере русские слова выглядят как насмешка.
Читай также