18 апреля 2017 18.04.17 23 174

Ридли Скотт нагнетает трагедию в новых видео с героями фильма «Чужой: Завет»

Похоже, Ридли Скотт (Ridley Scott) открыл для себя новый способ напугать зрителя (хотя он уже известен чуть ли не двадцать лет). Речь идёт о якобы документальных кадрах, которые как будто бы были обнаружены какое-то время спустя.

Накануне 20th Century Fox опубликовала пару таких записей, которые типа были сделаны героями научно-фантастического хоррора «Чужой: Завет». В первом из них Дэниэлс в исполнении Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston) обращается к отцу, оставшемуся на Земле. А во втором старший помощник капитана корабля «Завет» Орам в исполнении Билли Крудапа (Billy Crudup) зачитывает пафосную о речь о том, как они откроют «невообразимые чудеса».

 
 

Помимо вышеупомянутых актёров, в киноленте «Чужой: Завет» нападению смертоносных врагов подвергнутся персонажи Демиана Бишира (Demian Bichir), Дэнни МакБрайда (Danny McBride), Джеймса Франко (James Franco), Кармен Эджого (Carmen Ejogo), Джусси Смоллетта (Jussie Smollett), Эми Саймец (Amy Seimetz) и Калли Эрнандес (Callie Hernandez). Не обойдётся, конечно же, и без синтетика (даже двух!) в исполнении Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Российская премьера фильма назначена на 18 мая 2017-го года.

Кстати, в свежем номере киножурнала Empire, посвящённом продолжению «Прометея», появились весьма любопытные кадры, которые, хотелось бы верить, засветятся и в самом «Завете». Правда, если вы не желаете нахватать спойлеров, то лучше сразу же перейдите к новости про другой фильм, например, «Стражи Галактики. Часть 2» вот здесь.

В частности, на иллюстрациях в журнале изображён город Инженеров, на который Дэвид (вполне себе с телом!) из предыдущей фантастики Скотта сбрасывает кучу «бомб» с враждебной формой жизни внутри.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Космические Жокеи высшая раса которая не смогла в ПВО :3
Они прогадали с веткой развития
Мне кто нибуть объяснит почему у всех бомбит от этого еще даже не выщедщего фильма. Вроде хорошие трейлеры, интересная концепция, продолжение культового ужастика по которому с 90х хороших фильмов не выходило. В чем дело то?..
Посмотри (скачай или купи) блюрей издание первых 4 частей чужого на 6 блюрей дисках — издание шикарное и там много, много интересного по фильмам.

Ну и прометей был слабее первых трех частей, но все равно интересный, поэтому жду новую часть и надеюсь на интересный фильм (обязательно куплю блюрей если фильм будет зачет)
а у нас уже есть одна новая весия «чужого» — «живой» — это невероятно крутое кино на похожую тему
Да, я образно. по 1 и 2 частям это лучшие документалки, что я смотрел вообще. Узнал какой Уолтер Хилл как человек (дерьмо) и как он чуть не присвоил все заслуги О'Бэнона, ну и видеть архив работы Гигера было просто круть. Режиссерские версии фильма от театральных практически не отличаются, лишь в некоторых случаях дополняют (как это обычно бывает у Кэмерона).
По 3-4 частям даже смотреть не стал, ненавижу эти фильмы.
Ну там больше чем 3 часа — там по две версии каждого фильма идет (кинотеатральная и расширенная) + к каждому фильму идут комментарии режиссера и создателей фильма + конечно удаленные и расширенные сцены + два блюрей диска забиты чисто дополнения к фильмам — там в общей сложности часов на 30 выйдет наверное доп материалов
Тебе настолько плевать на Чужого, любое дерьмо сойдет, главное чтобы там Чужой был?
Я так и не пойму, ты хвалишь 3 и 4 или ругаешь.
Ну, Прометей есть за что ругать, но фильм не ужасен. Завет же ругают, ведь ждут оригинал очередной. Как по мне, так этого и не нужно, фильм уже не сможет напугать, поэтому отход от хоррора крайне требуется, что трейлер и показывает.
Неее, тертья часть крутая — такой чистокровный триллер-ужастик в закрытых помещениях — он мне очень понравился. а вот четвертая под авторством француза это да, то еще дерьмецо
Третья хоть и постаралась повторить первую, но по мне, так жалкая пародия с религиозной подоплёкой. Четвертый фильм вообще трешатина, не понимаю, как можно было доверить это Французику, плюс еще больше не верится, что это дерьмо написал Джосс Уидон, автор Светлячка.
Фильм «Живое» просто афигеный, давно ждал наподобие. И Прометей мне тоже очень понравился. Но так же мне нравятся все части Чужих, Включая и те фильмы, где они против Хищников.
Ведь вселенная очень огромна, и действия могут разворачиваться не только на определенных станциях и местах Земли. Но и на других планетах (что и показали в фильме Прометей), но и даже в других галактиках.
Ведь нигде так внятно и не объяснили, откуда взялись эти Чужие. Поправьте меня конечно, если я в этом не прав, смотрел фильмы довольно давно, мог и подзабыть.
Ну вообще-то прилетел свой корабль, может они уже давно ни с кем не воюют и пво не нужно. То что корабль не сбили можно оправдать миллионами способов.
Да Дэвид же летает на их корабле… Это диверсия, напал неожиданно. Да и вообще, что-то я не вижу вокруг своего города стоящие в ряд ПВО готовые разить всех на повал, может они вокруг твоего есть?
Все равно получится беспросветная тупость, как в Прометее.
Да это точно). Чую в фильме глупости будет больше, чем в «Прометее». Трейлеры и фото только об этом и говорят.
От «Прометея» у многих бомбануло, история с фильмом Бломкампа Скотту популярности не прибавила, да и последние его фильмы (кроме Марсианина) сильно проседают в плане сценария, вот из-за всего это у людей и формируются заниженные ожидания.
Читай также