17 апреля 2017 17.04.17 16 317

Все восемь команд финала 11-го сезона Warface Open Cup получат денежные призы

Компания Mail.Ru Group, которая не первый год организует популярный турнир Warface Open Cup, решила расщедриться и увеличила призовой фонд одиннадцатого сезона чемпионата до двух миллионов рублей. Причём на этот раз внакладе не останутся не только обладатели первых трёх мест. А всё потому, что впервые в нашей стране генеральным спонсором киберспортивного состязания стал банк — «Открытие» (крупнейший частный банк в России, между прочим).

Как рассказывает издатель сетевого шутера, сражения весеннего сезона Warface Open Cup проходят по новой турнирной системе. Все участники поделены на три лиги: Challenge Cup (в которую может попасть любая команда), Masters League (участники предыдущих соревнований) и Pro League (крутейшие специалисты по Warface).

По завершении отборочных этапов будут определены целых восемь (а не четыре, как раньше) лучших коллективов, которые затем сразятся друг с другом в LAN-финале в Москве. При этом все они в обязательном порядке получат денежное вознаграждение.

Командам, которые займут с пятого по восьмое места, достанется по 50 тысяч рублей. За третье и четвёртое места полагается по 200 тысяч рублей. Тогда как второе место гарантирует киберспортсменам 400 тысяч рублей. Ну а чемпионам и вовсе выдадут 1 миллион рублей.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
815
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также