17 апреля 2017 17.04.17 7 213

Сегодня выходит патч для Watch Dogs 2 с новым PvP-режимом

Сегодня Ubisoft выпускает бесплатное свежее обновление с порядковым номером 1.13, которое внесёт разнообразие в мультиплеер хакерского экшена Watch Dogs 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Прежде всего, патч добавит в игру новый PvP-режим Showd0wn, рассчитанный на опытных пользователей. В рамках Showd0wn на пятнадцати локациях можно будет соревноваться друг с другом по трём направлениям: Steal the HDD («Укради жёсткий диск»), Doomload (местная разновидность King of the Hill) и Erase/Protect the Servers (эдакий Domination для хакеров).

Ну а если вам по душе скорость, то после установки 1.13 у вас будет отличная возможность продемонстрировать всему миру, как вы отлично справляетесь с соревнованиями на дронах, электрокарах и мотоциклах, которые вот-вот появятся в мультиплеере вместе с соответствующими таблицами лидеров.

Наконец, Ubisoft бесплатно подвезёт в открытый мир Watch Dogs 2 новые шмотки, пейнтбольную винтовку и так называемые «грузовики с лутом» (хочешь заполучить добычу — готовься захватить бронированный автомобиль и расправиться с полицейскими, приехавшими на вызов).


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.1K
3.8
1 477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, ну почему же? Как и любой мультиплеерной песочнице — заниматься всякой странной ерундой, ломать игровые условности и всячески издеваться над NPC
всё это можно делать и без мультиплеера)
Согласен. Наличие «сюжетки» и мультиплеера в игре — это здорово. Кому-то может понравиться чисто одиночный режим, кто-то захочет посоревноваться с живыми игроками в онлайн, а кому-то и то, и другое.
А насчет того, что в «Watch Dogs 2» в мультиплеере делать нечего — это уже зависит от предпочтений каждого.
У меня, например, есть друг, который прошел сюжетку в «GTA V» уже раз пять. И до сих пор любит просто погонять по городу именно в одиночке — без обезумевших геймеров-«убийц всего и вся, что движется».
Он фанат серии «GTA». И несмотря на то, что «GTA Online» — хороша, лично ему мультиплеерная сторона «GTA V» не понравилось совсем.
Точно также и «Watch Dogs 2».
Лично меня в этой игре не цепанула ни «сюжетка», ни «мультик». Хотя, вроде бы и идея неплохая, и смотрится игра хорошо, но не мое
дружеская ерунда в открытом мире? завидую такому фантазерсту;-)
Дело в том, что всё это можно делать и в оффлайне. И нервы останутся целыми, если прохождению не будут мешать переигравшие в калду имбецилы, пытающиеся брать объекты штурмом.
Правда, локации для нового PVP-режима всё же ограниченны по масштабу, но так или иначе обновление вполне любопытное.
Делать там в мультиплеере попросту не чего.
Читай также