14 апреля 2017 14.04.17 16 307

Игра про беженцев в Европу Home Behind получила поддержку русского языка

Home Behind — игра про беженца, который вынужден покинуть родные края из-за гражданской войны. Она уже получила достаточно хорошие отзывы в Steam, а теперь обратила внимание на русскоязычных геймеров.

Война застала главного героя Home Behind врасплох. Его дом сожгли дотла, а дочь исчезла. Теперь протагонисту предстоит отыскать родных, пройти долгий путь в Европу и при этом не погибнуть от стычек, голода или болезней.

 

Home Behind использует генератор событий, так что каждое следующее прохождение отличается от предыдущего. Вы можете использовать одну из 15 профессий, которые влияют на начальные умения, вещи и награды. Кроме того, в путешествии вы будете находить всякие полезные предметы. Они используются для крафта — создания новой защитной одежды и оружия. Оружие пригодится в борьбе с разнообразными врагами: от диких зверей до солдат-повстанцев.

Недавно Home Behind серьёзно обновилась. В игре появился перевод на русский язык, а также переделанная концовка, исправления в графике и эффектах, изменения в балансе и прочее.

Home Behind доступна в Steam по цене в 179 рублей. Народу она нравится — на данный момент рейтинг пользовательских отзывов «очень положительный».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чтобы буржуям было страшней играть.
Че-то главные герои слишком няшные, по-моему разрабы забыли как выглядят реальные беженцы <a
Общее впечатление от «русефекации»
«Проффесия»? Серьезно? И это на скриншотах для рекламы своего продукта)
Я конечно понимаю, что ближний восток не самый технологичный регион, но почему тут все какими то средневековыми топорами дерутся?
Да и с «крафтом» не стали париться.
Ребят, это я слепой, или шрифт действительно «слегка» вырвиглазный?
Расслабьтесь, игру делали левачки-ленивчики, а это значит, что халтуры там будет много, и, я уверен, огрехи перевода — это меньшее, чему мы сможем удивиться.
А теперь делаем из этого печать из разряда «100% апрувед» и в официальный SG мем!
Следующая игра про выживание киргизов и таджиков в Москве? Дожили блин…
Зато сразу видно ручной перевод, а не автопереводчик. :)
А шведок? (хотя кому как) )
война идет, бабы с детьми воюют, а мужики беженцы))
Читай также