12 апреля 2017 12.04.17 1 205

Star Conflict отмечает День космонавтики новым кооперативным режимом и кораблём

Космос — главный мотив многопользовательского экшена Star Conflict. А значит, сами звёзды велели разработчикам выпустить в День космонавтики масштабное обновление!

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе крупного апдейта под названием «Фактор эволюции». Вместе с ним в игре появился кооперативный режим «Нить Ариадны». Игроки попадут на экспериментальные верфи корпорации «Блэвуд». Оборудованием там заправляет Ариадна — искусственный интеллект, который неоднократно выходил из-под контроля. Но в этот раз восстание женского компьютерного разума идёт параллельно с опасным нападением Киберов.

Как говорят авторы, поведение Ариадны непредсказуемо, так что каждый следующий бой может значительно отличаться от предыдущего. В миссиях тасуется состав вражеских отрядов, а также меняются дополнительные задачи. За успешное выполнение последних полагается бонусная награда.

Кроме того, в обновлении появился ещё один корабль — перехватчик Tai’Kin проекта «Эволюция». Судно гибко настраивается, благодаря чему может выполнять самые разные боевые задачи. Например, спецмодуль «Кристалл возврата» делает из Tai’Kin отличного защитника контрольных точек, а «Квантовый прыжок» перемещает корабль назад во времени — на ту позицию и то состояние, которые у него были чуть раньше.

Подробности обновления «Фактор эволюции» изучайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
83
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все обновы в данной игре делаются для старожилов, кем я как-бы и был (с 2012 года в проекте). Все приходящие новички валят после нескольких дней игры. Причина: официальное читерство. Больше 120 кораблей(включая премиумные) в игре оказались полностью бесполезны после ввода 4-5 читерских кораблей. Сейчас они есть у каждого 2, представьте чё творится в пвп. Когда на первом месте игрок с 15 убийствами, а на втором с одним это норма в данном «Проекте». Разрабы выжимают последние деньги которые могут получить и закрывают эту недоигру.
Читай также