12 апреля 2017 12.04.17 41 242

Counter-Strike: Global Offensive скоро получит новую операцию, движок Source 2 и новые меры борьбы с читерами

Накануне Valve пообещала сделать какое-то объявление, направленное на пользователей Counter-Strike: Global Offensive из Китая. Однако, как выяснилось, состоявшаяся в Поднебесной презентации принесла кое-что интересное и для всех остальных.

Прежде всего, разработчики подтвердили, что следующая операция в Counter-Strike: Global Offensive запланирована на это лето. И если учесть, что с окончания последней — Wildfire — прошло уже больше полугода, то пусть лучше они поторопятся!

На китайской презентации также было замечено, что популярный шутер наконец-то перебирается на новый движок Source 2, а заодно получит ещё и обновлённый интерфейс Panorama, который в данный момент используется в не менее популярном мультиплеере компании Dota 2.

Наконец, Valve сообщила, что вовсю работает над техническими методами вычисления читеров. Если быть точнее, то девелоперы пытаются придумать, как заставить машину, эдакий бездушный классификатор, учиться и переучиваться, чтобы программа смогла самостоятельно определять, кто мошенничает, а кто просто круто играет.

Кстати, уже 18 апреля стартует закрытое бета-тестирование китайской версии Counter-Strike: Global Offensive с местными серверами. Правда, не факт, что уже тогда шутер пойдёт на Source 2 и будет включать в себя вышеупомянутые анти-читерские меры. Но смеем предположить, что ждать всё-таки осталось недолго. Зря, что ли, Valve рассказала об этом сейчас?


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зря, что ли, Valve рассказала об этом сейчас?

Конечно нет. Новость опубликована 12-го апреля. Бета начнется 18-го апреля. 18-12=6. Переезжает на Sourse 2. 6:2=3
hl3 confirmed!
Его дополню и поправлю: 18 апреля — 18:2=9; 9=3+3+3 — три тройки, что значит… Half Life 3, Left 4 Dead 3 и Portal 3 CONFIRMED!
Немного дополню :)
12 апреля: 1+2=3
18 апреля: 1+8=9, т.е. 3*3
— Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Иногда в интернете так сложно понять, шутит человек, или всерьез хочет чтоб ему бесплатно прислали медаль за то что у него КС 5 лет на аккаунте.
«Плевок в лицо», офигеть.
Наконец-то смогу одновременно открывать настройки звука и сидеть в лобби с друзьями, дожидаясь запоздалого.
Ага, ещё забыли упомянуть, что китайские сервера будут на 128 тиктрейте, в то время как весь остальной мир останется на 64, Валв, одумайтесь. Сорс 2 с другой стороны заставит меня вернуться в кс хотя бы на недельку)
Весь остальной мир ушел на фейсит. Или бросил кс как я из-за скотского отношения валв к игрокам.
Я Играл в CS с 2000-ого года и что?


Можешь купить себе медаль за 40$ С:
Так они изначально давали инфу, что медалька-сувенир будет стоит денег, как бы все знали об этом:) Что вас в этом удивляет я хз…
Так же не забываем что 12 и 18 кратны трём.
Ты сейчас спутал реборн и доту 2011г.) Как раз масляные «персы» с блумом были раньше, а в реборне этот блум убрали и чуток изменили гамму. Всё это просто дело вкуса.
Ладно шапки, боже, это уже пройденая тема раз так 9999, но вот девушки? Эт вы откуда вытащили?
Начал играть в кс ещё в 2013 году когда не было все хорошо этих скинов.Она была очень похожа на 1.6 а с вводом их(когда они только вышли)как и с тф2 люди на спавнах предлогали обменяться и люди уже начали гнаться за тем у кого скин дороже, а не скилл.Ну всё же у этого нововведения были и плюсы(онлайн подрос) но потом Вольво просто сделали систему с торговлей между игроками и продовали им скины которые они и делали.А затем забили на игру.Поставиди патруль в кс вместо нормального античита.Кароче они сами ничего не делают и это оттолкнуло меня от игры.Вот близзард делают эвенты часто, скиины бесплатные (как и эти сами ивенты (привет операции и компендиумы) и с читерами борятся). Может Вольво и изменилась и теперь они будут поддерживать свою игру, но что то мне в это не верится.
П.С надеюсь графику как в доте 2 реборн не сломают.
Так-то оно так, но самых ожидаемых тайтла от Валв — 3, по-этому 9 — самое удобное число)
Известно что нибудь по новым системным требованиям?
Сравни графику на ютюбе доты образца 2011-2013 на реборн где на все персонажи обмазались маслом, а окружение стало гораздо светлее.
Ну например 64 тикрейт на серверах ММ, хотя все вопят что это слишком мало, нужно больше. Еще куча багов, которые не правят (смоки которые тушат молотовы через стены). Античит, который не работает и с этим ничего не делали очень долго. Список можно продолжать до бесконечности.
О да, как же раздражало, когда прекращается поиск карты из-за того, что зашёл в настройки. Особенно, если искал assault или ещё что-нибудь не очень популярное
Это и печально. Игру эту уже не спасти. И это всё какая-то показательная борьба с читаками без реальных успехов на фронте.


Я не играю в CS:GO и о положении с читерами в игре рассуждать особо не могу, но это не слишком громкие слова? Просто складывается ощущение, что один из самых популярных сетевых шутеров в мире загнётся буквально завтра утром.
Читай также