10 апреля 2017 10.04.17 12 150

Virtus.pro — победители весеннего сплита Континентальной лиги League of Legends

Накануне Riot Games провела гранд-финал весеннего сплита Континентальной лиги League of Legends. Теперь мы знаем, какая команда в СНГ самая сильная на текущий момент!

В решающей схватке Virtus.pro выиграла у Vaevictis eSports со счётом 3:2. Победители получили 1 500 000 рублей призовых и в скором времени отправятся в Бразилию. Они будут отстаивать честь Роcсии и СНГ на соревновании Mid-Season Invitational 2017. А серебряным призёрам из Vaevictis eSports вручили награду в 1 000 000 рублей.

Однако на Континентальной лиге были не только захватывающие поединки. Riot Games открыла в Москве специальную киберспортивную арену и устроила разные увеселения для зрителей. Фанаты могли попасть в эфир со своей трансляцией, получить цифровые автографы и уникальные цифровые постеры с киберспортсменами и персональной игровой статистикой, затариться в магазине фирменной атрибутики League of Legends, а также посмотреть дефиле 25 лучших косплееров Москвы и забрать подарочный игровой набор с чемпионом и образом «Инфернальная Диана».

Как сообщает Riot Games, прямой эфир финала Континентальной лиги на площадках Twitch, «ВКонтакте» и YouTube одновременно смотрели более 52 000 человек.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
759
3.8
642 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мде. Дотеры не меняются. Обязательно нужно залезть в новость про лигу легенд и насрать в комментариях. Самое отбитое комьюнити, начиная с комментаторов и заканчивая игроками.
Вилон и Ко небось твои кумиры? Напиши ещ много раз о том, что лол гавно. Можешь еще риотам написать. Им будет интересно мнение быдла.
обидно за м19, тотальное доминирование закончилось? Т_Т
Ты не можешь ответить на мои вопросы, а глупый я?
В прошлом своём комментарии ты подтвердил свою быдловатость.
В этом ты подтвердил свою глупость.
Интересно, что же будет дальше…
Давайте не будем начинать холивар. Да и новость не об этом
У них классные игры были в полуфинале против VP. Там счет 3 — 2. Советую, хотяб, первую игру глянуть.
Ха!
А я-то не игрок. Я просто зритель.
И лол говно, да.
Кто такие Вилон и Ко?
Ок, лол говно. Удовлетворился?
Кто такие риоты?
Походу, из нас двоих быдло всё таки не я.
Почему не стримите чемпионаты по доте 2? В ней хотя бы не вырвиглазная графика.
Читай также