10 апреля 2017 10.04.17 4 162

Мультиплеер и первое DLC стартуют в Nioh в начале мая

Самурайский экшен Nioh готовится к крупному обновлению. Издательство Koei Tecmo определилось с датой релиза первого сюжетного DLC и бесплатного дополнения с соревновательным мультиплеером.

Как сообщает японский сайт Gamecity, добавка Dragon of the North появится в игре 2 мая. Она предложит новые сценарии, а также оружие, персонажей, духов-защитников, врагов и уровни. Ожидается, что одним из героев станет Датэ Масамунэ, реальный японский самурай и основатель города Сэндай. Американская цена — 9.99 доллара.

Сперва разработчики обещали выпустить дополнение в конце апреля, но, видимо, планы пришлось слегка изменить.

Соревновательный мультиплеер внедрят в Nioh одновременно с выходом Dragon of the North. PvP станет частью халявного апдейта. Вместе с патчем должны появиться некие дополнительные возможности. Какие именно, Koei Tecmo пока не раскрывает.

Напомним, что Dragon of the North является частью сезонного абонемента Nioh. В комплект входят ещё два DLC — Defiant Honor и Bloodshed’s End.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Соревновательный мультиплеер, надеюсь он интереснее фохонора)
Зачем Nioh мультиплеер? У него чисто сингловская механика: начиная от ультимативного баффа на замедление противника, заканчивая упором на быстрое оружие против живого противника — без вариантов. Зачем пихать мультиплеер в каждую игру, без учета механики и сеттинга.
Причем, Nioh есть куда развивать — челенджи в виде парных боссов выглядят костылями для игры, баланс спорный, на каждом этапе в игре доступны 5-6 комплектов брони подходящих по уровню, туча умников с 600++ уровнем… но мы сделаем мультиплеер.
Читай также