7 апреля 2017 7.04.17 4 200

В Revelation появились межсерверные бои

Компании NetEase и Mail.Ru Group делают всё возможное, чтобы вы не заскучали в Revelation. Вот и сегодня разработчики выпустили первую часть специального PvP-обновления под названием «Война миров», которая позволяет сражаться с игроками не только из своей песочницы, но и с других серверов.

Как подсказывают создатели Revelation, выбрать межсерверный бой можно в стандартном интерфейсе PvP-активности. Причём данным режимом можно воспользоваться буквально на каждой арене и любом поле боя русскоязычной MMORPG.

Помимо этого, девелоперы организовали PvP-состязание «Игра на выживание», которое будет проходить по вторникам в 20:00. Как вы, наверное, догадались из названия, главное здесь — продержаться до конца, одолев всех противников. Только учтите, что ни предыдущие заслуги, ни уровень, ни причастность вашего персонажа к гильдии значения не имеют. В качестве награды обещают ценные призы, включая эффектное Одеяние Победившего Смерть. Не забудьте предварительно подать заявку на участие (не позднее 19:55 в день состязания)!

Наконец, Mail.Ru Group обращает ваше внимание на то, что «Война миров» добавила в Revelation ещё и фоторежим, а в игровой магазин — кучу полезных предметов вроде зелья воскрешения для межсерверных боёв. Прочие подробности обновления читайте на официальном сайте.

Ну а со следующей частью обновления в Revelation появятся гильдейские войны с участием сотен персонажей с разных серверов.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
59
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

обновление то вышло, вот только ничего из предложенного не работает, а сломали еще больше, Майл рулит:)
И небось те же задержки по 20 секунд и более на связь с сервером, как и на осадах когда сходится 50 на 50 и более…
Вот пвп контента реал не хватало. Нефиг только крабам угождать. Гуд!
Стоит ли сейчас играть в эту ММО? Из опыта в этом жанре БнС, Тера, Десерт, Архейдж.
Читай также