5 апреля 2017 5.04.17 12 215

Создатели Marvel Heroes анонсировали Marvel Heroes Omega для консолей

Компания Gazillion Entertainment, которая в 2013-м году произвела на свет ролевой мультиплеер Marvel Heroes, анонсировала новую игру в знакомой комикс-вселенной под названием Marvel Heroes Omega.

Как говорят разработчики, стартующая этой весной на PlayStation 4 (и «позднее в этом году» на Xbox One) Marvel Heroes Omega «черпает вдохновение как из игр в жанре RPG, так и из ММО». Непременными игровыми персонажами — которых, по заверениям менеджера студии по связям с сообществом Дэвида Ли (David Lee), будет целая куча — станут, например, Человек-паук, Мстители, Защитники, Люди Икс, Стражи галактики, тогда как Локи и Доктор Дум засветятся в сюжетной кампании, состоящей из девяти глав.

В ближайшем будущем Gazillion намеревается организовать закрытое бета-тестирование мультиплеера на PlayStation 4. Пока же команда предлагает заценить премьерный трейлер ниже.

 

Не совсем понятно, считается ли Marvel Heroes Omega полноценным продолжением вышеупомянутой Marvel Heroes — которую девелоперы, к слову, до сих пор поддерживают — и ждать ли нам версии для PC. Максимум известно лишь, что, как и оригинал, распространяться игра будет бесплатно.

В общем, нехваткой игр по мотивам комиксов Marvel (равно как и фильмов) в обозримом будущем страдать мы точно не будем. Сперва вам пятисерийный экшен от Telltale Games про Стражей галактики, потом Человек-паук от Insomniac Games, а там, глядишь, и ряд проектов от Square Enix подтянется.


Поддержи Стопгейм!

Marvel Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 июня 2013
80
3.3
53 оценки
Моя оценка

Marvel Heroes Omega

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
16 марта 2015
14
4.0
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, мне больше нравится концепция DC Universe Online, когда можно создать совершенно нового героя с уникальной комбинацией оружия, умений и обликов. Вроде как ты сам придумываешь персонажа для вселенной. Было бы классно подобное сделать во вселенной Marvel. И вообще, где мой файтинг по Марвел в стиле Injustice?!
Как говорят разработчики Marvel Heroes Omega «черпает вдохновение как из игр в жанре RPG, так и из ММО».

Сразу видно, что люди разбираются в гейминдустрии и смогут предоставить нам что-то качественное и вобравшее в себя все лучшее из мастодонтов жанра.
Как по мне-люди которые не даже знают о том, что есть такой жанр как ММОRPG справятся с этим (пускай в 90% случаях от рпг там почти ничего нет).
А если они хотели похвастать, что у них сюжет диалоги и т.д. как в классических рпг, а не как в обычных ММО-шках, то все равно очень кривая формулировочка. Сказали бы что у них, кроме всех достоинств ММО невероятные сюжет, диалоги и т.д., а так это халтура маркетингового отдела, а не интригующее обещание
Либо это я прочитал первые комменты сверху с нотками сарказма, либо я просто не выспался. Так, что я тут забыл?
Честно, я очень рад данному событию, наиграл много часов в неё на пк, сейчас перешел на четвёртую плойку, жду с нетерпением релиза. Отличная новость. SG как всегда поднял мне настроение спасибо за новость.
Просто перенесли Marvel Heroes на консоли. Скорее всего добавят новую сюжетную линию в честь выхода Omega, на PC тоже под видом обновления. В трейлере локации все старые, очень легко узнаваемые.
Нуу как сказать, придётся начать всё заново ))
Только разрабы объявили, что перетянуть свой акк на консоли нельзя будет.
Вот интересно, что там с локализацией будет?
*люди которые даже не знают о том, что есть такой жанр как ММОRPG (пускай в 99% случаях от рпг там почти ничего нет) справятся с этим.
И вообще, где мой файтинг по Марвел в стиле Injustice?

Жаль что DCUO умер под завалом DLC… Я долго в него играл, все было классно, но потом людей стали «расщеплять» на разные DLC и в ф2п данжах уже было не найти пати
Господи Иисусе, как этот треш ещё на плаву держится.
Читай также