1 апреля 2017 1.04.17 7 250

Planet Commander, Android-игра для поклонников космических боев

Компания Cube Software выпустила новый онлайн-шутер в космическом антураже на платформе Android. Игра Planet Commander предлагает игроку попробовать себя в роли командующего космическим кораблем. Яростные стычки до полного уничтожения предстоит вести на планетах и в открытом космосе, как в PvP режиме, так и в режиме кампании.

Planet Commander – это полеты на космических фрегатах, эсминцах и крейсерах, динамичные бои с живыми или компьютерными противниками, детализованная графика и удобное управление. Игрок принимает командование боевым космическим кораблем. Победы в многочисленных PvP и PvE схватках позволят набраться опыта и получить ценные ресурсы для улучшения корабля.

По заявлению разработчиков, на исход сражений в равной степени влияют как внутриигровые характеристики корабля и экипажа, так и навыки самого игрока. Следовательно, Planet Commander будет интересна как опытным игрокам, так и новичкам; а также поклонникам длительной прокачки и любителям сыграть пару боев в свободное время.

 

Современная графика нетребовательна к ресурсам, а управление понятно и логично. Достоверная анимация и физика успешно создают ощущение массивного космического корабля, способного одним залпом уничтожить целый город.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А я вот GoF 3 на андроид жду, хоть с него и слепили некое подобие ММО. Хочется, конечно, в таких играх классный сюжетец иметь, но не те времена сейчас…
Star Conflict и Dreadnought как будто
А как управление-то происходит? Не по скринам, не по тизеру нет геймплейных кадров. Очередная шляпа-кликер?!
как в World of warships только есть еще и вертикальный геймплей. И пушки автоматом захватывают.
Спасибо за обьяснение)
Хорошо что устанавливать не стал чтобы проверить)
очередная ерундеть походу…
Игра довольно таки не плохая. Я уже поиграл в пиратскую версию http://ios-android.ru/ и хочу сказать что игра немножко затягивает — я даже на пары 2 дня не ходил и сидел рубился в нее:)
Читай также