30 марта 2017 30.03.17 6 271

Йо-каи добрались до России — YO-KAI WATCH Wibble Wobble вышла на Android и iOS

Японские компании LEVEL-5 и NHN PlayArt приступили к освоению российского игрового рынка и начали это дело с релиза фритуплейной головоломки с элементами RPG YO-KAI WATCH Wibble Wobble для мобильных устройств на базе Android и iOS.

Как вы уже, наверное, догадались из названия, игра связана с популярным аниме-сериалом про мальчика Нэйта с волшебными часами Yo-kai Watch, который вместе с Уиспером и Джибаньяном заводит друзей среди других йо-каев, а те потом помогают ему расследовать таинственные происшествия в родном Спрингдейле.

Главные особенности геймплея полностью локализованной YO-KAI WATCH Wibble Wobble:

● Соединяйте и лопайте. Проведите по экрану, чтобы соединить виб-вобов одного вида и получить одного большого виб-воба. Чем больше виб-вобов вы соедините, тем быстрее заполнится датчик лихорадки! ● Дружите и коллекционируйте. Побеждайте врагов, превращайте их в друзей и добавляйте в свою коллекцию виб-вобов. ● Продумывайте стратегию. Подберите наилучшее сочетание виб-вобов и получите дополнительные бонусы. ● Атаки души. Заполняйте счётчик души, чтобы использовать мощные атаки души для победы над противниками. ● Режим лихорадки. Заполняйте датчик лихорадки, чтобы перейти в режим лихорадки и на короткое время стать неуязвимым для атак противника. ● Повышайте уровень. Набирайтесь опыта и повышайте уровень виб-вобов, чтобы наносить больше урона и добиваться лучших результатов. ● Миссии. Выполняйте стандартные и новые миссии, чтобы зарабатывать Y-Деньги и уникальные предметы. ● Йокамат. Играйте на заработанные Y-Деньги в Йокамате. ● Исследуйте. Проходите уровень за уровнем и открывайте для себя огромный мир, населённый йо-каями. ● Мероприятия. Участвуйте в ежемесячных тематических мероприятиях и получайте уникальные предметы и уровни. ● Медали. Сканируйте медали йо-каев и получайте особые игровые предметы. ● Общайтесь. Добавляйте друзей и соревнуйтесь с ними за лучшие места в таблице лидеров.

Кстати, это не единственная игра из серии YO-KAI WATCH, которая появится в Европе (в том числе и в России) в этом году. 7 апреля LEVEL-5 запускает на Nintendo 3DS ещё и «YO-KAI WATCH 2: Костяные духи» с «YO-KAI WATCH 2: Души во плоти».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зачем справляться там, где справятся пылесосы :D
ЙОКАЙ В ДЕЛЕ!!!

Запомните, лень — двигатель прогресса.
на андройде нельзя играть если есть root
Читай также