30 марта 2017 30.03.17 27 202

Стражи галактики в смертельной опасности уже в первом трейлере Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Telltale Games и Marvel Entertainment, как и обещали, наконец-то показали первый геймплейный трейлер нового интерактивного сериала Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, который, к слову, основан на комиксах про Стражей галактики, а не на блокбастере Джеймса Ганна (James Gunn), поэтому не ждите внешнего сходства персонажей с актёрами из фильма. И вообще, приключение, которое пользователям предстоит пережить вместе со Звёздным Лордом, Гаморой, Драксом, Ракетой и Грутом, мол, совершенно новое.

Премьера Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — Episode One: Tangled Up in Blue на PlayStation 4, Xbox One, PC и мобильных устройствах на базе iOS и Android состоится 18 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
260
3.7
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты новость читал?)
Интересно, лица не похожи на актёров фильма из-за несовершенства движка, или по причинам возможного наезда правообладателей..?

Пользователи StopGame.ru это запомнили.
Остановите их, кто-нибудь…
Мда уж, невнимательность вышла мне боком. Аж стыдно. >_<
Ну тогда хорошо что эта игра не по фильму.
Какой же это геймплейный ролик? Где выбор из 4 вариантов ответа, которые почти ничего не решают, и один из которых всегда "..."? Где здоровенный курсор которым нужно водить по экрану, нажимая на интерактивные объекты?
Ну и где тогда советская собака в скафандре, раз уж по комиксам игру делаете?!!))
Большего сказать в субъективном вопросе восприятия арта не могу. Насчёт технических ограничений я как раз, в общем-то, только куцую анимацию и подразумевал.
Верните Сэл-шейдинг!) Выглядит убого, чесслово. Как будто квест из 2000-х в плохом смысле. Хотя сама постановка мне нравится.
TellTale, кажется, уже полноценный конкурент Netflix.
Движок у игр Telltale начиная с Batman совершенно новый.
дизайн всегда крайне отсосный, про деревянную и рваную анимацию лучше вообще не вспоминать


Список платформ вносит свои коррективы и технические ограничения в частности. Только вот арт-дизайн, мне кажется, вполне в сносном комиксовом стиле исполнен. Как и всегда у Telltale.
Честно, очень скептически и с недоверием отношусь к их играм после Игры Престолов. Тупо паразитируют на известных брендах, выпуская довольно посредственные продукты. Лично моё мнение, конечно же.
Как написал irek79, движок новый, а если даже отталкиваться от твоих слов, то это настолько х… вое оправдание, что я даже не знаю. Взять ту же, любящую быть всеми ненавидимой, колду. Там движку сколько лет? 50, наверное, скоро уже стукнет (шутка юмора)! Но они, почему-то, с каждой новой частью добавляют хоть один костыль, который позволяет игре если не выглядеть на острие прогресса, то хотя бы не отсталой лет на 20. Я поиграл как-то на бесплатных выходных в черную опу 3-ю, мульт, так он выглядит вполне на уровне. Так что же мешает данным господам внедрить нормальную анимацию в двигло и художника со вкусом стиля нанять? Жадность? Глупость? Желание продолжать делать игры за два дня, на коленке, силами штатных сценаристов? У меня нет ответов на эти вопросы…
Трейлер не впечатлил. Ожидал большего от Стражей. Надеюсь сама игра будет не такой по темпу.
Что-то мне не понравилось увиденное… но играть буду.
Не впечатляет. Выглядит как обычная не слишком высоко-бюджетная игра от «Сказочников»…
гуд, пару неделек то всего осталось )
Игры данного разработчика всегда вызывают у меня некий когнитивный диссонанс: всегда, при использовании известной франшизы, они умудряются выдавать довольно неплохие сюжеты и повороты, немного умеют нагнать драмы, при этом почти всегда действо происходит в стороне от общеизвестного, привычного сюжета в популярных медиаформатах, но это само по себе не плохо, повторять одно и то же в разных формах тоже так себе вариант, историю можно и нужно расширять, но та форма, в которую облачают, как правило, свое видение создатели всегда вводит в ступор, дизайн всегда крайне отсосный, про деревянную и рваную анимацию лучше вообще не вспоминать, с отсутствием геймплея, может быть, можно было бы смириться. Одно всегда спасало для меня игры TTG (те, в которые я играл) это наличие жести, а тут, судя по всему и ее не будет.
Читай также