30 марта 2017 30.03.17 11 169

Официальный анонс Star Wars: Battlefront II состоится в середине апреля

Electronic Arts не утаивает существования второй части перезапуска Star Wars: Battlefront. А теперь ещё и открыто заявляет, когда ждать официального анонса.

Издательство привезёт игру на мероприятие Star Wars Celebration — крупный фестиваль в американском Орландо для поклонников вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Дебютный трейлер представят 15 апреля в рамках панели под названием «Межгалактическая премьера Star Wars: Battlefront II». Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, устроят прямую трансляцию на официальном сайте «Звёздных войн».

Пока о Battlefront II известно только то, что в ней появится одиночная кампания, а релиз намечен на осень 2017-го. Сиквел создаётся силами коллективов из DICE, Criterion Games и Motive Studios.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас мы анонсируем несколько больших анонсов — которые пройдут на следующий неделе, и анонсируют несколько анонсов поменьше, и помните — платные подписчики VipAnoncePass могут ознакомиться с нашими основными анонсами на день раньше и услышать ексклюзивний-временный анонс всего лишь за 29.99 $$ на месяц.
Простите за нытьё, но вот не испытываю никакой радости от этой новости, хотя вселенную Звёздных Войн люблю. Battlefront — не моё. Когда уже начнут выпускать сюжетные игры? Раньше были крутые Jedi Outcast, Jedi Academy, KotOR и KotOR 2, ещё The Force Unleashed была довольно клёвой, а сейчас мобилки, LEGO и вот уже второй Battlefront. И всё. Эх, хочется поиграть во что-нибудь новенькое в рамках данной вселенной, однако, кроме старого, ничего годного нет.
Анонс анонса? Я не хочу, чтоб мои дети жили в таком мире.
Да, по их заявлениям будет. Но скорее всего, она будет как в батле эпизодами.
Хотя бы, в меню будут не кости оригинала, а что нибудь из вышедшего или по Легендам.
Да уже и так понятно со слов разработчиков, что опять будет Империя с повстанцами + Изгой Один + «Повстанцы», да и Первый Орден с Сопротивлением.
Любопытно, что EA предпримет в отношении общей идеи премиума для сиквела. Последние новости о Battlefield 1 говорят о том, что пора бы и поэкспериментировать в этом направлении.
Ну так кроме этого их канона остались ли Галактическая Республика против КНС
Ну так работают же? Вроде основное подразделение Биовар работает, так же есть проект от ВисералГеймс
Это так, однако пока неизвестно, что это будет и когда.
Интересно, а сюжет сразу будет?)
Читай также