29 марта 2017 29.03.17 29 273

Фотография с Эммой Стоун в Death Stranding оказалась подделкой

Так как Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не очень часто говорит о Death Stranding, страждущие поклонники его творчества ищут подсказки по всей Сети. Недавно всплыла фотография, где якобы запечатлена актриса Эмма Стоун (Emma Stone) на съёмках для игры. Схожим образом когда-то узнали об участии Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), так что многие охотно поверили этому слуху.

Но нет. Упомянутая фотография не имеет отношения к Эмме Стоун: её сделала хозяйка YouTube-канала Glam&Gore по имени Mykie, которая рассказывает об искусстве макияжа. Свой свежий ролик она посвятила образу по мотивам Death Stranding и там же показала весь процесс создания.

Впрочем, это ещё не означает, что Эмма Стоун не появится в новом творении Хидео Кодзимы. Glam&Gore в комментариях под видео отмечает, что фанатские теории возникли задолго до этой фотографии. К тому же Mykie не рассчитывала на подобный эффект, но признаёт, что наблюдать за шумихой и предположениями было забавно.

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже на сравнении видно, что рисунок камуфляжа одинаковый. Тч, либо имеет место умелый фотошоп, либо весь ролик проплачен Кодзимой, чтоб ввести нас в заблуждение. Короче, I want to believe.
Это все заговор Патриотов.
Ведь люди никогда не лгут, что бы хайпануть. Да.
Я лично думаю что это «очередной троллинг от Кодзимы». Кодзима очень хорошо чувствует аудиторию и ожидания и играет на этом. Я не удивлюсь если ролики Death stranding в итоге окажутся стратегией в реальном времени или квестом.
P.S от ремейка Snather я бы точно не отказался.
фанатские теории возникли задолго до этой фотографии

А на каком основании они раньше возникали?
Сравнивать камуфляж с такого шакального фото — такая себе идея. А вот черты лица и волосы очень сильно отличаются.
На «утекшем» фото черты лица другие. Хитрый Кодзима с хитрым хайпом.
Я знаю её. Часто перевоплощается и также часто не узнаю её.
Она там в комментариях на ютубе подтверждает, что это её фотка.
Hahah we didn't call it emma stone or a leak, others did & we didn't add any context, but yes that's a picture from this shoot.
Вдогонку к новости: в инстаграме* обнаружился такой вот любопытный видос.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

У телочки на видео достаточно ощутимые проблемы… со ртом, просто лютый эффект зловещей долины. Либо она переборщила с ботоксом, либо переработала им, очень опухшие и очень деформированные губы, особенно нижняя.
Читай также