25 марта 2017 25.03.17 76 270

Новый трейлер «Лиги справедливости»

Как и обещала, компания Warner Bros. выпустила новый трейлер супергероического эпоса Зака Снайдера (Zack Snyder) «Лига справедливости». В ролике Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина, Киборг и Флэш обещают сражение планетарных масштабов и изо всех сил пытаются смешно шутить.

В России премьера фильма состоится 16 ноября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну что сказать, жду конечно. Несмотря на общественный хейт фильмов DC, пока в них не разочаровался. Все их фильмы зашли, да считайте меня неправильным или говноедом, если грубо говорить. Но вселенная Марвел вообще не впечатляет, да все смотрел из киновселенной Марвел, но нравится только Невероятный халк с Нортоном, хотя жаль, что его не включили в вселенную. Жду минусов конечно, но я всегда в половине случаев любил то, что презирают другие.
Да ладно. Про «суперсилу» шутка была забавная.
Она такая заезженная в интернетах, что просто вставлена ради такой же аудитории «гыгы, деньги, бэтман без сил, гыгы»
Ни за что бы не догадался ;)
Меня закидают тапками, но мне визуал в этом трейлере не понравился, всё какое-то слишком… яркое и цветастое что-ли, графика слишком выпирает, сложно внятно объяснить. Но в тех же Марвеловских кинокомиксах графика вплетена органичнее, она не так бросается в глаза, смотрится натуральнее. Доспех Аквамена на последних секундах ролика выглядит «мультяшнее», чем орки в Варкрафте, и такой момент в трейлере далеко не один. Возможно, прицел на 3D, не уверен. Ни поклонником фильмов Марвел, ни ненавистником DC или Warner не являюсь, но для меня выглядит странновато.
его включили во Вселенную. просто актера заменили на того, кто планировался изначально.
Ведь не было никаких фильмов Бёртона, не было «Batman: The Animated Series» и его спин-оффов. Нет, это после Нолана ДЦ нуарными стали, НУ РАЗУМЕЕТСЯ.
Походу, весь фильм Афлик и Мамоа друг друга будут покалывать по поводу мышей и рыбок… ждем новых мемов:)
Вроде бы все выглядит неплохо, даже отлично, но трейлеры БпС и Отряда тоже были великолепны, а вышло… Брр… Даже вспоминать страшно. Но надежда на Лигу есть, а уж если и он будет на том же уровне, что предыдущие фильмы, то это будет полным провалом.
P.S. Киборг выглядит ну очень отвратно. Прямо совсем. Даже полностью нарисованные парадемоны выглядят реалистичнее, чем живой актер.
Я как любитель и марвел и DC (хотя больше люблю все же марвел), фильм однозначно жду, вполне возможно что получится весьма годно.
не сразу въехал в прикол) ава еще со школьных времен стоит, была поставлена под впечатлением от фильма, первая часть крута однако)
Пример с Акваменом вообще неудачный, согласен, почему-то глаз за него зацепился при первом просмотре. Вот с Киборгом всё нагляднее, он визуально не понравился и при втором.
Что касается ненависти к БпС, то им стоило доработать и улучшить собственное художественное видение, возможно, сменить режиссёра и дать ему бОльшую творческую свободу, а не пытаться угнаться за Марвел с помощью добавления шутеек, большей цветастости и глупого пафоса. «Отряд самоубийц» уже пострадал из-за такого подхода, хоть и не факт, что там первоначальный вариант был отличным и беспроигрышным.
а в целом вселенная DC

Что-то кек. В каком месте вселенна ДиСи мрачнее? Наверное, даже эти комиксы очень мрачные.
Что за стереотипность про мрачность? Она есть и в DC, и в Marvel, так же как и яркие моменты. Зависит от тайтла и сценариста, что его пишет, не более. Сама вселенная DC целиком не мрачная, как и сама вселенная Marvel целиком не яркая.
Читай также