25 марта 2017 25.03.17 112 237

Утёкшие иллюстрации намекают, что следующая Call of Duty вернётся во Вторую мировую войну

Многие геймеры жалуются, как им надоела футуристичная Call of Duty. Издательство Activision, кажется, тоже понимает, что франшизе нужна встряска, и собирается выпустить «Зов долга», который неким образом вернётся к корням серии. Вот только что именно под этим подразумевается, не очень понятно.

Вполне возможно, что имеется в виду святая святых всех милитари-шутеров — Вторая мировая война. В Сети появились иллюстрации, которые якобы являются набросками рекламных материалов для Call of Duty: WWII. Похоже, издательство подбирает картинку, которая будет красоваться на специальном издании игры с металлической упаковкой.

И название, и сами иллюстрации предполагают, что Call of Duty избавится от налёта научной фантастики и снова станет боевиком по мотивам исторических событий.

Учтите, что эта информация остаётся неподтверждённой. Мы точно знаем совсем немного: следующей Call of Duty занимается Sledgehammer Games, создательница Call of Duty: Advanced Warfare. Кроме того, в начале 2017-го студия опубликовала небольшой ролик с механическими часами — вероятнее всего, ещё один намёк на антураж новой Call of Duty.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
767
3.2
630 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Или компания за Польшу, на которую напали все злые.
Жду не дождусь расстреливать фрицев из BAR'а как в CoD:WaW, вызывая затем артиллерию, а под конец выпускать голодных собак! Красота!
В первой Call of Duty была отлична показана война как и за американцев так и за русских, так что не понимаю причину этих дурацких предубеждений, может всё круто будет.
Ну или кампания на фрицев, на которых напали злые русские.
Надо полагать, в сюжетной кампании доблестные американцы при небольшой поддержке англичан будут побеждать злых фашистов и ещё более злых русских?
это не так плохо, но слух про CoD во вьетнаме мне прям в душу запал.
Вопрос к фанатам серии, вы сами довольны таким анонсом или хотели бы другую тематику для новой части CoD?
И как дань уважения всяким меньшинствам, главный герой кампании за поляков — это героиня, лесбиянка, феминистка, которая, помимо независимости Польши пытается отвоевать равные права для женщин.
Лучше бы ремастеры первых частей запилили.
хотелось все таки сиквел Advanced Warfare, концовка открытая была
По истории Польши можно делать отдельную игру — юмористическую. Лейтмотив — «Как мы создаем Речь Посполитую и в итоге этого теряем свою государственность и оказываемся в заднице») Польша стронг, блин
Толпы нациков, мясо, взрывы, звон пустого Гаранда, что то визжящий из за укрытия сержант Фоули, неудачный шаг в сторону, штильхандграната под ногами, глухой взрыв, серый экран и цитата генерала Паттона. А потом еще большие толпы нациков, треск ППШ, взрывающийся рядом коммисар, Тигр проламывает стену, судорожный поиск Фаустпатрона, внезапный фриц сзади, глухие постукивания, серый экран, статистика выпущенных снарядов на Сталинград в сотням тонн. А потом сухие пески Эль Аламейн, из броневика высаживается еще толпа нациков, в прицел СМЛЕ выцеливание команидра батареи, громкий хлопок .303 и снова канонада выстрелов, толпы нациков, капитану Прайсу нужно время на вызов десанта, а пока за пулемет, МашиненГевер 42 свистит как пила, грохоты артиллерии, в укрытие, запинка об заборчик, взрыв под ногами, серый экран, цитата Черчиля.

Не налажайте.
Поддерживаю продолжение Advanced Warfare хотелось бы увидеть.
Поиграй в MoHAA. Там высадка на пляже Омаха из «Спасти рядового Кучу Райна» чуть ли не покадрового воспроизведена. А вообще да- в CoD2 была очень годная высадка в Нормандии. В своё время от кинематогрофичности сцен с падающим с отвестного склона союзного солдата весь игрожур и игроки пищали.
И всё это в космосе. А, не, её же уже сделали «кивок в сторону эффекта масс»
в 2 коде такая фича уже было)
И еще драконы!!! И лава!!! И газ повсюду!!! И еще БОСС ВЕРТОЛЕТ!!!
Читай также