24 марта 2017 24.03.17 35 1122

Через месяц мы сможем понять, чего хочет японская школьница из Summer Lesson

Всем прекрасно известно, что на данный момент основная игра для шлема PlayStation VR — это не Resident Evil 7, а Summer Lesson с миловидной любительницей коротких юбок. Да вот незадача: понять, что она лепечет, могли лишь японцы.

Summer Lesson сейчас доступна только на японском языке. Издательство Bandai Namco не собирается выпускать Summer Lesson за пределами восточных стран, но обещало снабдить игру текстом на английском. Накануне подразделение Bandai Namco Entertainment Asia объявило, что Summer Lesson с английскими субтитрами поступит в цифровую и розничную продажу 27 апреля. Новая версия будет доступна исключительно в некоторых южно-восточных регионах Азии, так что и перевод на английский, вероятно, тоже появится только там.

Физическая копия Summer Lesson называется Package Bundle Edition и включает в себя ряд DLC: Second Feel, Day Out, Extra Scene: Café и Extra Scene: Grand Fireworks.

Если друг поинтересуется, скажите ему, что у PlayStation 4 нет жёсткого ограничения по регионам. А значит, он сможет заказать копию в каком-нибудь азиатском магазине и спокойно обучать школьницу у себя дома. Потом, может быть, другу понадобится статуэтка главной героини игры Хикари Миямото — Bandai Namco предложит и такое, причём аж в двух вариантах.

 

Поддержи Стопгейм!

Summer Lesson

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
7
4.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если друг поинтересуется, скажите ему...

Друг просил передать «Большое Спасибо!»
Друг просил передать, что это отличный повод для стрима!!!
Вот тогда и польются продажи Морфеуса рекой. Все таки я, одинокий нерд, и сам бы был рад поболтать с симпотичной японочкой и при этом не стесняясь своего отвратного японского (лучше бы не знал вовсе), дикции и жирного брюха.
Поддерживаю остальных друзей!
Вася должен *кхе-кхем наполнить тёмные чертоги разума молодой школьницы своим светлым знанием...
чего хочет японская школьница из Summer Lesson

Василия Гальперова и его платиновый…
Так, минуточку.
В ранних роликах игры была не только японская школьница, Куда она подевалась?!
Хочет явно не того, чего хотят от нее половина извращенцев.
Чую Хентаем пахнет…
Она выжила? Или мы смотрим последние секунды жизни?
Всё равно как то не по себе.
Посвятить ее движением Гальперии)
Мы все знаем чего хочет толпа китайских фаперов. xD
Несите срочно пену для высоко возгораемых материалов
«Там конкурс был от телекомпании. Кто красивей всех воткнётся в грязь именно вверх ногами и ещё поболтает ногами, получит огромный денежный приз.»

©
Вот он мой платформ-селлер. Наконец-то у меня будет девушка! Т_Т
Читай также