23 марта 2017 23.03.17 8 257

Создатели Revelation знакомят с боссами «Драконьего Омута», которых пока никто не может одолеть

На прошлой неделе NetEase и Mail.Ru Group рассказали про сильнейших боссов нового подземелья «Курган мечей», которое два месяца назад появилось в Revelation, благодаря свежему обновлению «Зов драконов». Сегодня же настала очередь изучить главных врагов не менее нового подземелья «Драконий Омут».

Если верить разработчикам, у них ушло порядка двух лет на то, чтобы смастерить «Драконий Омут» и его «суровых» боссов. А всё потому, что создателям Revelation хотелось, чтобы только «самые опытные и сплочённые команды с выработанной тактикой» смогли одолеть грозных противников.

В версии рейда, рассчитанного на персонажей 79 уровня, героям предстоит сразиться со всеми девятью боссами разом и одним секретным. Учтите, что бороться придётся с монстрами вроде Гигантского древня, Дракона-трясинника, Снежной королевы и Ледяного дракона.

По прикидкам девелоперов, чтобы завершить этот рейд на максимальной сложности у новой гильдии может уйти около двух-трёх месяцев. Не зря же подземелье «Драконий Омут» на данный момент считается самым сложным в игре! Зато команду, которая первой на своём сервере пройдёт его в режиме «Штурм», ожидают ценные награды.

К слову, вознаграждение достанется и отряду, который сумеет одолеть «Курган мечей» в смертельном режиме (чего до сих пор не удалось сделать ни одной команде). Прочие подробности читайте на официальном сайте Revelation.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На Венома похож или Карнажа, тот кто на первой картинке
Все равно Антарас самый крутой :D
времена слабого компа, да. у меня первым был комп с 512м оперативы и 60 гб жесткого диска. тогда все игры проходили очень жесткий отбор. и музыка. ограниченное пространство позволяет определить приоритеты.
зато теперь раздолье. хотя что-то иногда виснет и fps падает. хотя рева вообще хорошо идет. не самая требовательная ига, что хорошо.
У меня у первого компа было 4 мегабайта оперативы и 130 мб жесткого диска. Вот где был жесткий отбор :)))
он крутой, но тут боссов девять. весовые категории, так сказать, разные.
да. у тебя ситуация была более пикантная. а сейчас раздолье, играй — не хочу.
Теперь у меня компьютер нормальный — мне не страшно. А когда я в линейку играл, когда мы на Антараса ходили, он свою атаку проведет — у меня комп виснет. Страшно было — аж жуть.
Читай также