23 марта 2017 23.03.17 36 206

Через неделю Titanfall 2 получит следующее обновление и бесплатную пробную версию

Команда Respawn Entertainment, как и обещала, поделилась подробностями следующего обновления шутера Titanfall 2.

Новая порция дополнительного контента — которая, заметьте, достанется всем игрокам Titanfall 2 бесплатно — называется «Новая колония» и стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 30 марта.

Как вы, возможно, уже догадались из названия, Respawn решила вернуть популярную карту «Колония» из первой Titanfall, где действие происходит на узких улицах, внутри зданий и на крышах. Плюс в вашем распоряжении окажутся новые добивающие приёмы пилотов (в том числе череподав) и новый карабин R-101.

Ну а если вам вдруг охота поддержать производителя Titanfall 2 рублём, то девелоперы представляют вашему вниманию премиальный облик титанов «Нордстар» и «Легион», дополнительные варианты камуфляжа, позывных и многое другое.

Кстати, в честь выхода бесплатной «Новой колонии» EA и Respawn устраивают ещё и бесплатные выходные. То есть с 30 марта по 3 апреля все желающие смогут опробовать все карты и режимы мультиплеера Titanfall 2, а также один из эпизодов одиночной кампании («Маяк») и тренировочный режим. Причём последние два останутся в халявном доступе и после 3 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень обидно за игру. Игра очень хорошая а такие низкие продажи.
Хорошая игра, которая выбрала не лучший момент для выхода.Теперь приходится делать такие штуки для привлечения внимания.
Откуда вы это берете вообще? Что на старте проблемы с поиском были только в непопулярных режимах, что сейчас новичков полно. «Умирает, никто не играет, игроков нет».
Не выбраЛА, а выбраЛИ за неё. Маркетологи ЕА проявили тогда себя по полной.

Есть ли смысл, решать тебе. По-моему, смысла нет. Только ты знаешь, что у тебя окраска какая-то особая. Враги этого вообще не замечают. Я, по крайней, мере вообще не замечаю. Не до того.
Какие штуки? Выпускать дополнения? Делать бесплатные выходные? У Overwatch то же самое было, например. Да и не только у него. Нормальная практика.
Всем привет. Подскажите, плиз, есть ли смысл в покупке Эксклюзивного издания игры. Просто один знакомый подсказал, где недорого купить Стандартное издание. Но я по опыту знаю, что во многих современных играх «Стандартное издание» — это не полная игра и, соответственно, в ее покупке мало толку.
Заранее спасибо за ответ
Не преувеличивай. Та же R-97 встречается гораздо чаще, чем флэтлайн, Л-стар действительно нужно немного нерфонуть, но и он встречается не так часто. Вот преданность — да, их много
Согласен, огромное спасибо за совет
Интересно как выкрутятся Respawn с последними «Прайм-Титаноми» какой облик и добивания будут у них?
Да судя по последним новостям, игра весьма недурно себя чувствует. Сам собираюсь так или иначе приобщиться в скором времени.
Да, но теперь это усиление (усилений несколько на выбор, даются за заполнение шкалы титана. Замена карточкам).
Пока одни рассуждают о низком онлайне другие играют и не испытывают никаких проблем с поиском игроков.
Ну наконец — Легион-прайм использует свою пушку по назначению
Хммм, и цветовая гаммка у Нордстара… думаю единственная красивая окраска прайма
кто чем научился играть, тем и играет, неа?
Как карточка-усиление. Наводится дольше на пилотов и на кого наводится — у того на пол экрана надпись об этом с указанием направления.
Ох, по видео выглядит шикарно.
А пистолет с автонаведением из первой части, остался?
Читай также