22 марта 2017 22.03.17 27 141

В этом году стартует российская версия MMORPG Icarus

Компания 101XP решила вывести на российский рынок новый ролевой мультиплеер Icarus от корейских умельцев WemadeIO, с которым уже успели познакомиться геймеры Азии и Северной Америки.

Главная особенность Icarus — это сражения на маунтах, играющих немаловажную роль в MMORPG. В вашем распоряжении окажутся сотни невероятных существ. К примеру, драконы, фениксы и виверны, которых вам предстоит приручать, тренировать и снаряжать для участия в PvP-схватках и «воздушных битвах с исполинскими боссами».

При всём при этом, как рассказывает 101XP, фритуплейная Icarus не лишена и «захватывающего» сюжета, в рамках которого игроки, как и положено в фэнтезийном мире, должны будут спасти прекрасную принцессу.

Издатель планирует запустить Icarus на территории Российской Федерации и стран СНГ в начале третьего квартала 2017-то года. Прочие подробности ищите на официальном сайте проекта. Пока же любуемся премьерным трейлером ниже.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ееее, очередная корейская дрочильня.
лавная особенность Icarus — это сражения на маунтах, играющих немаловажную роль в MMORPG.

Где-то я уже слышал о таком…
уж извините, но такое ощущение, что это всё одна и та же ММО выходящая под разными названиями. Я этот корейский визуал уже видел в кучи других проектов… всё на одно лицо
Ух ты, очередная. Положите её вон в ту кучу.
С Bless не вышло решили взяться за другой проект, удачи хотя бы с этим этим!
Блесс они конечно с отдушинкой всрали.
всё на одно лицо

как и сами корейцы :)
Не будут локализовать, так как в России подобные проекты без перспективны.
В кучу отличных игр, играть в которые ты конечно же не будешь? :)))
Я буду доооооолго жалеть об этом
они пытались релизнуться раньше другого проекта, и получилось то, что получилось. из разряда «хотели как лучше, а получилось как всегда».
вроде бы ничего особо нового…
Читай также