19 марта 2017 19.03.17 29 249

Super Mario Run появится на Android и обновится на iOS на следующей неделе

Super Mario Run — ещё одна проба пера Nintendo на мобильном фронте. Игра уже несколько месяцев доступна на iOS, а вот на Android релиз состоится лишь на следующей неделе.

Как сообщает официальный канал Nintendo of America в «Твиттере», Super Mario Run можно будет загрузить в Google Play с 23 марта. На Android сразу появится версия 2.0, которая добавляет нескольких новых персонажей, а также особое испытание от Боузера. Если вы успешно пройдёте этот вызов в бесплатном варианте игры, вам позволят поиграть в мире 1-4. Сейчас в пробнике открываются только первые три уровня.

23 марта апдейт 2.0 запустится и на iOS.

Чтобы увидеть весь контент Super Mario Run, придётся заплатить. Полная версия на iOS обойдётся в 749 рублей. Цена в российском Google Play пока неясна, но вряд ли будет сильно отличаться. На странице Super Mario Run в магазине Google можно оставить заявку и получить уведомление в тот момент, когда «раннер» станет доступен.


Поддержи Стопгейм!

Super Mario Run

Платформы
Жанр
Дата выхода
15 декабря 2016
40
2.2
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы увидеть весь контент Super Mario Run, придётся заплатить. Полная версия на iOS обойдётся в 749 рублей. Цена в российском Google Play пока неясна, но вряд ли будет сильно отличаться

Было бы за что платить. Годным мобилок по пальцам пересчитать. 99% игр — плагиаты майнкрафта, онлайн игры типа Clash of Clans, да слендеры всякие.
платить за мобильные игры? ненене. Лучше повязку на глаз натяну и попугая на шею посажу
Вот из-за такого отношения большинства у нас и распространился фритуплей. Другое дело, что такая игра должна стоить не дороже 200р, ведь столько стоят подобные игры на Android.
Вспомнил детство как сейчас помню с друзьями в денди играли)
нет, ты ничего плохого не написал. дело в других. Обитающие здесь тролли, дети с грамматическим аутизмом, онанирующие подростки с разжиженным мозгом и просто студенты с запредельным уровнем ЧСВшности. Их сонмище в любом уголке интернета. Вот и ты попал под раздачу. Лучше просто читай, а срачь оставь другим. Ничего не имею против СГ — давно читаю/смотрю этот портал, но до графы «Комментарии (n шт.)»
Спасибо, ты прав последую твоему примеру. Сам не знаю чего это я решил комментарии оставлять.
Странные вы люди зачем неготив, сарказм свой выплескиваете? Я что-то плохое написал? Чем-то вас оскарбил? Я просто написал что эта статья мне напомнила о детстве.
Целыми днями играл во дворе играл в футбол, отворот до ворот, в короля пинальти и в навес ;-)
Ну так)) а ты что делал? Только не говори что дома сидел и в стену смотрел и когда увидел эту стать невспомнил о детстве
Там сейчас киндом раш фронтирс за 10 рублей в плее)
Такой ценник больше для нормальной игры подходит, не мобилки.
Да, проходил. Но это единичные случаи. Алмаз среди говна.)
Годных мобилок по пальцам пересчитать.
Ну конечно если тебе не лет 15
Приход хейтеров на маркет занижать оценки обеспечен.
Kingdom Rush — оочень годный Tower Defence, пожалуй лучший в жанре. И стоил он несколько лет назад всего 79 рублей.
Читай также