16 марта 2017 16.03.17 28 282

Ещё один чемпион Quake Champions — неудержимый Scalebearer

Bethesda Softworks и id Software представляют вам ещё одного героя, от лица которого владельцы PC смогут уничтожать противников на суровых аренах Quake Champions. Его имя — Scalebearer.

Как рассказывают разработчики, этот галактический полководец покорил бесчисленное множество миров и не знает пощады. Его активный навык называется «Напролом!» и позволяет Scalebearer с разбега бросаться на своих врагов. Его пассивный навык — «Здоровяк». А вот как это всё выглядит, можно заценить в видеоролике ниже.

Напомним, что после релиза Quake Champions этот безжалостный мужчина — равно как и другие герои, кроме Рейнджера — будет доступен лишь тем, кто потратит деньги на набор Champion Pack. В целом же многопользовательский сетевой шутер будет бесплатным. И прямо сейчас на официальном сайте проекта вы можете записаться на грядущее закрытое бета-тестирование.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, что большинство однако будет играть в классический Deathmatch без всяких способностей…
нет разделения на танк, саппорт, дамагер. Способность всего одна и ничего не решает. Где тут Овервотч?
омг я могу перефразировать дабы не подумали что я обижаю богоподобный овервотч… но сути не меняет, сам факт разделения на классы и вообще скилы в кваке лишнее и фиг меня переубедишь в обратном.

а именно его привел в пример потому что один самых популярных представитель данного жанра

П.С. прошу прощение у всех прихожан церкви святого овервотч за упоминания их божества всуе…
что, уже обе игры опробовал?;)
встречный вопрос, зачем было вообще прикручивать какие то перки, если они ничего не решают
Тим Уиллитс говорил, что будет классический режим без перков.
Крутецки выглядит! Старая добрая Квака с крутым графончиком. Вот ещё бы на бетку попасть:)
дцпшникам пофиг — есть скиллы, значит овервотч.

P.S. Да, если кто еще не знал — Овервотч первая игра в истории мироздания, где у разных героев есть свои способности.
хо хо хо, я уже знаю, за кого буду играть! :) озвучка эпична!
Что-то добавление героям по всего одной активной способности столько сомнений и критики вызывает, хотя по даже таким коротким трейлерам видно, что новый Квейк всё также о личных навыках игрока: быстром аиме и мастерском передвижении по карте, на которые абилки особого влияния и не оказывают вовсе.
Жаль они не в курсе, что Квака уже классика, а оврвотч — от горшка два вершка.
Слабее он может и не будет, но при разных способностях есть вероятность, что он будет контриться перком другого перса. Не факт, что возьму. Пак персов за 20 баксов как-то неохота брать. Лучше бы позаимствовали систему из Сидж, где надо на длцшных оперов очень много очков нафармить игрой своей, чтобы купить.
Ещё даже не известны все способности других персонажей, чтобы уж так утверждать, что его блинк настолько крут.
Я бы сказал, что, например, Фара из Овервача — чистый персонаж из кваки, с её «рокет джампом» да и самой ракетницей.
новый перс по цитатам шао кана напомнил
Ну вот там уже видно будет. Уж не думаю, что они заставят полгода копить деньги чтобы открыть одного героя на 3 дня ))
Полгода, конечно, не будет, но даже если придётся играть часов 5, чтобы открыть одного героя на 24 часа, то уже не очень интересно, ибо сутки подряд сидеть, например, не будешь и в каждой новой катке их заново открывать будто. А на несколько дней уже не понятно сколько придётся копить. Всё-таки надеюсь, что валюту отсыпать будут щедро, а то разрабы последние годы жадные везде какие-то.
В том же Сидже вообще есть некоторая проблема с оперативниками. Для тех, кто играет с самого старта, всё гладко, но я начал через год где-то после релиза и новому игроку надо на открытие оперов примерно 250К очков нафармить, что очень долго. (по 350 в среднем за матч)
По хорошему юбики должны были бы снизить цену у оперов первого года, учитывая немалый приток свежего мяса, но не торопятся.
Стоп! То есть у героев есть разные навыки? Я-то думал, что F2P означал, мол, вы можете играть только за один скин, но при желании раскошелиться и на другие, а тут вон оно как! Способности разные. Рейнджеров будут нагибать стало быть.
Причем тут пак. Говорили же, что другие герои будут открываться на время за внутреннюю валюту, и судя по всему раздавать ее будут довольно щедро.
Читай также