16 марта 2017 16.03.17 11 260

«Штурм» принёст в War Thunder кооперативный режим, новую технику и карты

Gaijin Entertainment подготовила для пользователей War Thunder крупномасштабное обновление 1.67 «Штурм», которое три месяца спустя после релиза игры добавляет кооперативный режим, три новые локации и почти два десятка новых моделей техники, включая японские танки.

По словам разработчиков, новый кооперативный режим, названный так же, как и обновление, «проверит выдержку» пилотов и танкистов War Thunder. В наземных сражениях игроков ждут волны вражеской бронетехники, тогда как пилоты истребителей и штурмовиков должны защищать свою базу, со всех сторон атакованную вражескими бомбардировщиками. Причём и там, и там силы неприятеля возрастают от волны к волне.

Разумеется, чтобы отбиться от врагов, вы сможете воспользоваться новыми машинами. В частности, вместе со «Штурмом» девелоперы привнесли в онлайн-экшен британскую САУ FV4005 с крупнейшим в игре (на данный момент) 183-мм орудием, три модели японской наземной техники (включая вооружённую ПТУРами САУ Type 60 APC и многобашенный танк Type 95 Ro-Go), тяжёлый советский танк ИС-6 и ещё четырнадцать машин из линейки бронетехники и авиации других стран в War Thunder.

Плюс отныне в мультиплеере более восьмидесяти локаций, самые неизъезженные из которых — это «Залив Пхангнга» (побережье Тайланда, где со временем смогут подключиться и любители морских сражений), «Арденны» (танки сражаются за стратегически важные точки, пока зенитки не дают вражеским бомбардировщикам нанести удар) и «Гвианское плоскогорье» (карта для воздушных сражений, поделённая на условные «этажи» со своими целями и своеобразными условиями ведения боя).

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коопчик это хорошо, надо зайти как-нибудь.
Не стоит. Пока доступен только самолётный режим, и это тупой отстрел тупых ботов летящих по прямой. Опыт, можно сказать, не дают. Доходность в нём такая, что на оплату ремонта, если собьют, денег не заработать.
Может не надо все сводить к задротской математике?
Да если и не сводит, что там есть? Интересного я там ничего не увидел, ибо боты не проявляют даже зачатков интеллекта. Есть группы бомбардировщиков и истребителей (штурмовиков, так как с бомбами). Бомбардировщики хотя бы пытаются отбиваться с помощью борт стрелков, а истребители просто летят и не обращают ни на что внимание. Надеюсь режим доработают хорошенько, а пока всё тоже самое (даже лучше будет) можно настроить в пробном вылете.
Правильно говорит. Лучше уж отрядом ходить в ПвП, чем болванов отстреливать. Всяко динамичнее.
Да уже сам убедился, печалька. Но если сделают годное пве для танков можно будет и заходить периодически.
япошки должны быть не плохой техникой
Ребят, в назавнии опячатка.)
«Штурм» принёст в War Thunder кооперативный режим, новую технику и карты
Читай также