16 марта 2017 16.03.17 28 359

Создатели Prey рассказывают про другие виды тифонов и бонус за предзаказ

В конце прошлого месяца Bethesda Softworks и Arkane Studios опубликовали видеоролик, целиком и полностью посвящённый мимическим тифонам и той способности превращаться во что угодно, которую перенимает у них Морган Ю в ходе грядущей Prey.

Однако разновидностей инопланетян-тифонов, с которыми вы встретитесь во время игры, несколько. Среди них есть, например, не менее опасные Ткачи, Телепаты и Фантомы, подробнее о которых вы можете узнать в видеоролике ниже.

Создатели Prey подчёркивают, что тифоны — это «не какие-то абстрактные пришельцы, решившие во что бы то ни стало уничтожить человечество». Видимо, бедняжкам, захватившим станцию «Талос-1», всего лишь хотелось выбраться из закрытой лаборатории, в которой людишки ставили на них эксперименты, призванные улучшить человеческий род. При этом, согласно описанию, Морган и сам является главным объектом неудавшегося эксперимента.

Что же касается бонуса за предварительный заказ Prey, то тут Bethesda обещает эксклюзивный набор «Космонавт-стрелок», который, по-видимому, станет доступен с 5 мая, когда игра стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC. В состав набора входят:

● позолоченный дробовик «Маркграф» с чертежами боеприпасов,
● 2 аптечки,
● сырьё для фабрикатора,
● 3 нейромода «Транстар»,
● 1 чип защиты от утилизации.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.4
2 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На мой взгляд, такими и должны быть бонусы за предзаказ — небольшие плюшки без каких-то особых изысков, не что-то крутое и вырезанное из игры. Всегда неприятно, когда при покупке после релиза в игре недостаёт какой-то уникальной штуки, миссии или карты.
Это негласное соглашение большинства разработчиков.
Ты оформил предзаказ, заплатив за игру, о качестве которой еще ничего не знаешь?
Так получи ЗОЛОТОЙ ИЛИТНЫЙ СТВОЛ, чтобы ты осознавал свою крутость и в дальнейшем колебался гораздо меньше, покупая кота в мешке (даже если меньше и шансов, что в этом мешке окажется что-нибудь хорошее)
P. S. И нет, я не имел ввиду ничего плохого, про Prey, а описывал само явление бонусов за предзаказ
Три очка талантов, на мой взгляд, не звучат небольшим ништяком. Хотя тут вопрос в том, как они будут добываться и можно ли будет прокачать вообще все ветки.
Русские уши разные. У меня ассоциация с древнегреческим великаном Тифоном, никак не с тифом.
Имхо такие кляксы самое интересное, что можно было придумать визуально. Всяких хтоничные монстры — хорошо, надоели, а вот такое «нечто» хоть как то разнообразит засилье детализированных опухолей и танков с заклепками на всех поверхностях
Бонус от предзаказа Prey чем-то напоминает бонус за предзаказ Dishonored 2-такие вот себе небольшие геймплейные ништячки
У меня больше с греческой мифологией.
Уж лучше это, чем тот проходняк. У оригинала были хорошие идеи, но паршивая реализация. Заявлялии загадки с гравитацией и интересные фичи, а в итоге вышли лишь дорожки-рельсы и один интересный момент с мини-планетой. Про сюжет и техническое исполнение и вовсе промолчу.
А мне все хочется поправить на сифон -__-
Хотелось бы больше разнообразных противников с уникальными способностями и внешностью, а пока мы видим полумутных и не впечатляющих визуально противников, чёрные кляксы какие то, только разного размера и силы, как то это уныло, я понимаю, что люлей мы от них получать будем, но хочется, как бы сказать, что бы они визуально выглядели поинтереснее.
Так эти бонусы за предзаказ еще же с месяц назад вываливали?
Откуда пошла эта мода на золото в оформлении? ПК.
Надеюсь эта актриса будет участвовать в локалации игры, на удивление приятный голос) И не приевшийся
Значит Морган и сам на самом деле тифон, который думает, что является человеком. В лучших традициях Prototype.
Читай также