16 марта 2017 16.03.17 8 191

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3 про тяжёлую историю братской любви

В шутере Sniper: Ghost Warrior 3 будет не только война с плохими парнями где-то на границе Грузии и России, но и очень личная история главного героя. Разработчики из CI Games посвятили намечающейся драме новый сюжетный трейлер.

Протагонист Джон Норт вырос на ранчо у подножия Скалистых гор в Колорадо вместе со своим младшим братом Робертом. Ребятишки всегда были лучшими друзьями и постоянно соперничали. В их семье военная служба считалась высшей формой патриотизма, поэтому оба брата отправились в армию.

Джон стал морским пехотинцем, который строго следует правилам, а вот Роберт пошёл в ВМС США, где начал бунтовать против системы и ставить под сомнение власть своей страны. Роберт всё ещё очень любил брата, но считал, что старомодные представления о войне его погубят.

Спустя какое-то время перед Джоном встают другие вопросы: кто похитил Роберта? Может быть, он хотел, чтобы его похитили?

В этих хитросплетениях судеб и предстоит разбираться во время прохождения Sniper: Ghost Warrior 3. Напомним, что релиз игры недавно перенесли — теперь игра стартует 25 апреля. Платформы всё те же — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кемпер 3: Забратишечный мстюн
Про тяжёлую историю братской любви

Я пошляк. Шуточки Лекса меня разбаловали :(
Неплохо выглядит трейлер. Приятно, что и про хоть какую-то расчленёнку добавили, но надеюсь, что простым разносом головы дело не ограничится. Всё надеюсь на эту часть и хочется верить, что CIty Interactive сбросят с себя клеймо трэшоделов.
Не знаю почему. Но есть желание купить. Осторожный оптимизм и неизвестно взявшейся кредит доверия что с каждой частью игры у них становятся чуточку лучше.Хочу верить что получится отличная песочница про тяжелые снайперские будни.
сначала был оскар негру-гомосеку, а теперь голубой инцест. ух, куда катится этот мир. хотя, конечно, это у меня мозги такие грязные :))))
За брата и любовь
Стреляю в морковь
Ахаха, в сюжете всё ещё полная лажа. Вспоминается антагонист из второй части, который был нашим служивым братаном, а на деле продался и мы в конце с ним на снайперской дуэле прошибаем головы. Вот тут так же. Почти прямым текстом написали, что братан наш инсценировал всё это и придётся его грохнуть. О Боже, какая тяжёлая драма!!! Как глубоко!
Отличная новость, такие детали дают новый взгляд на персонажа, имхо
Читай также