14 марта 2017 14.03.17 26 173

Стало известно, когда Ориса стартует в Overwatch

На прошлой неделе руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) предупредил, что новый — двадцать четвёртый по счёту — герой выберется из тестового пространства на PC не так скоро, как это раньше бывало с предыдущими новичками мультиплеера. Однако ждать придётся не так уж и долго.

Сегодня посредством «твиттера» Blizzard Entertainment объявила, что четырёхногий танк Ориса, которую пользователи компьютерной версии Overwatch тестировали аж со 2 марта, будет «активирована» ровно через неделю — 21 марта. Соответственно, в этот день опробовать умения робота, созданного девочкой-гением Ифи, наконец-то смогут и владельцы PlayStation 4 с Xbox One.

Пока же разработчики предлагают вам посмотреть небольшой видеоролик, в котором они рассказывают, как создавалась их новая любимица.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм чегото неудается вставиь картинку пусть бут ссылкой
картинка
Это американский метод записи дат, ISO 8601 им показался скучным, очевидно. И ладно тут, легко понять, а вот когда видишь простое 08.03.2017 и думаешь, что какой-то эвент в начале марта был, а он аж в августе…

В метрической системе мер один миллилитр воды занимает один кубический сантиметр, весит один грамм, и потребуется одна калория энергии, чтобы нагреть его на один градус Цельсия, что составляет один процент разницы между точками ее замерзания и кипения. Водород той же массы содержит один моль атомов.

В американской же системе мер ответом на вопрос «Сколько энергии потребуется, чтобы довести до кипения галлон воды комнатной температуры?» будет «Пошел нахер», потому что не получится напрямую сопоставить ни одну из используемых величин.
С бастионом же смотрят
Вы такими комментарием прям задели весь Интернет лично, чесслово.
Глупые близзард, не знают, что не существует 21 месяца.:)
На вкус и цвет, товарищей нет, конечно,но как по мне, так судя по Орисе, можно понять, что у Близзов начинает заканчиваться запас фантазии…
Близы радуют новыми героями, почему бы и нет: )
Встречала русскоязычные сайты с таким способом написания дат. Смотрелось очень нелепо.
Еще одна грудастая и жопастая женщина в обтягивающем костюме.
Поверишь, что Правило 34 с ней появилось спустя 12 часов после анонса?
Все перечисленное будет наносить урон, но не будет никак двигать орису пока действует ее скилл
Интересно теперь, каким же будет следующий герой.
Киборг? Мутант? Очередной герой? Зомби-и-и?
у меня куплена игра, но я даже теперь не знаю абилки этого героя.
посмотрю, когда уже будет на основном сервере
Тут проблема в том, что все её умения — это вариации умений других персонажей, «с миру по нитке». Это нормально, когда персонажей уже под сотню, но на текущей стадии как-то рановато. Да, играться она в целом будет иначе, чем любой другой персонаж, но факта, что она лишь компиляция из других, это не изменит.
Но хотя бы пока что еще «вариации» (т.е. отличия умений от аналогов заметны невооруженным глазом), а не прямое копирование.
Отлично, не так долго придётся ждать как казалось.
На деве, когда лишь концепция была, совсем угарно было — взяли Зарю и вручили миниган
Фронтальный щит, шар-магнит и анстоптабл поуз, в которой её не отбросить и не сбить (кажис один немец не сильно рад)
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
Замечу, что в моём сообщении нет даже намёка на эти ваши «сперва добейся», и мне было просто интересно послушать, что человек считает признаком полёта фантазии, вот и всё.

Если бы моя субъективная оценка на что-то влияла, я бы сказал, что повар мне подал десерт вместо главного блюда, потому что по моему мнению игре не хватает карт и режимов, а не персонажей.
Читай также