14 марта 2017 14.03.17 22 806

Mass Effect: Andromeda — новые бонусы за Deluxe-издания и беседа с настоящим космонавтом

За неделю до релиза BioWare объявила о своём решении добавить в Deluxe-издания Mass Effect: Andromeda ещё несколько игровых бонусов, которые, правда, станут доступны пользователям не раньше мая этого года.

В частности, геймеры, которые приобрели Mass Effect: Andromeda — Deluxe Edition за 2499 рублей и Super Deluxe Edition за 3499 рублей, получат:

● 1 эксклюзивный набор Multiplayer Pack, предоставляющий «наиболее высокий шанс» заполучить ультраредкий предмет в мультиплеере;
● 2 дополнительных скина для «Кочевника», чтобы изучать другие миры «со стилем»;
● 1 дополнительный наряд для Первопроходца Pathfinder Casual, который, говорят, идеально подходит для «романтических целей».

Всё это пойдёт вдобавок к другому «повседневному» наряду Первопроходца, броне падальщика, элитному набору оружия Первопроходца (4 штуки), космической мартышке Пыжаку, цифровому саундтреку и набору снаряжения и оружия для Сетевой игры. Тогда как Mass Effect: Andromeda — Super Deluxe Edition гарантирует вам ещё и еженедельные премиальные наборы (на 20 недель) для мультиплеера.

Разумеется, оба издания также включают в себя бонусы за предварительный заказ Mass Effect: Andromeda: броню «Глубокий космос», набор «Сетевые бонусы» (пять усилителей опыта на 50 %) и облик для вездехода «Кочевник».

Ну а чтобы показать, что всё серьёзно, и настроить будущих игроков Mass Effect: Andromeda на нужный лад, BioWare пообщалась с настоящим космонавтом, который рассказал, каково это на самом деле — бороздить неизведанные просторы Вселенной.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как всегда, ненужная электронная мишура.
Вообще с космонавтами прикольные фишка. Я вот только недавно узнал, что в конце 3ий части масс эффекта, говорящий со звездами озвучен Баззом Олдрином, мужиком, который пилотировал Апполон-11 и второй кто ступил на Луну.
Шанс есть у всех, а за делюкс, более высокий шанс. Круто, ага.
космической мартышке Пыжаку

Взял делюкс издание только что бы узнать, можно ли романсить космическую мартышку:)
Чтобы романсить мартышку надо будет добыть зубы архонта, чтобы сделать ожерелье для неё =)
Ради мартышки я на все готов:)
Лол, видимо делюкс хреново продается если увеличили его содержимое
Лучше бы season pass добавили!!! А то куча ненужного хлама
● 1 дополнительный наряд для Первопроходца Pathfinder Casual, который, говорят, идеально подходит для «романтических целей».
возможно мартышке этого хватит.
Я как-то не отследил: в какой момент стало модно вместо того, что на делюкс издания вырезать из игры квесты, ограничиваться вырезанием нескольких шмоток? Вроде частенько последнее время встречаю подобное.
Очень более реально высокий шанс =)
Приятно, что бонус от Deluxe-издания не влияет особо на игровой баланс.
А то, сами знаете, как бывает:
"… а сделав предзаказ, вы получите суперпупермегаубивательную палку и Сайлонский тостер-3000, которые добавят вам вкуснейших в галактике тостов, которые добавят вам популярности среди кочевников, а при использовании восстановят ваши хп и щит, а палка имеет over9000-ный урон, так что вы непременно начнете нагибать!"
Голос менеджеров:
-Покупа-а-ай Deluxe,Deluxxx-ee-e
То есть за делюкс версию нам дадут всего лишь ШАНС получить ультраредкий предмет?
Извини… поправлю ;)… и эту самую палку (не предзаказывая) Вы получите за кв или выпадет с 5-10 моба… или эту палку можно будет смело продать-сломать-выбросить при достижении 1-5 лвл. Сарказм, но так чаще бывает.
ЗЫ: Глядя на бонусы… чет не пахнет тут хорошим синглом :(. О5ть сингло обучалка с уклоном в мультипесочницу… лесом её или подожду выхода.
Ну народ просек, что бонусы то херовые. До сих пор не понимаю, зачем я взял делюкс ДАИ. Дали одну броню, да и у той дизайн был отвратный.
И почем нынче опиум для народа?
Я люблю серию Масс Эфект. Но верность к серии у меня пропала после 3 части, когда они все проссрали к чему стремилась серия. Плюс Андромеда это не какнон, а из-того что я увидел(из-того что на показали). А минус за что, за то что я задал адекватный вопрос? Какой другой взгляд на мир? Какое построение? А про истоки вообще бред ты написал, или ты считаешь возвращение «кочевника» возвращение к истокам? На мой взгляд Андрамеду ждет то-что и мафию 3. Но я могу ошибаться. Я хочу ошибаться(.
Можно вопрос к людям которые ждут Андромеду? Чем вас так зацепила игра? Ну нечего впечатляющего не показали же. Откуда такой ажиотаж? Просто понять не могу.
Верность серии? Учитывая когда вышла третья часть…
Плюс относительно другой взгляд на мир, на его построение, частичное возвращение к истокам
Читай также