14 марта 2017 14.03.17 31 283

Кусочек ремейка «Мор. Утопии» теперь открыт для всех желающих

Когда студия Ice-Pick Lodge собирала деньги на ремейк «Мор. Утопии», она обещала щедрым поклонникам кусочек из игры задолго до релиза. Этим кусочком оказалось «Мраморное гнездо» — маленькая самостоятельная история, которая тем не менее даёт понять, в каком направлении двигается Николай Дыбовский со своей командой.

«Бэкеры» могли опробовать «Мраморное гнездо» ещё в декабре прошлого года. Демонстрацию встретили довольно тепло, поэтому теперь Ice-Pick Lodge решила подарить её вообще всем желающим. Достаточно зайти на страницу «Мор. Утопии» в Steam и нажать кнопку «Загрузить демоверсию».

В официальном анонсе Ice-Pick Lodge рассуждает так: фанаты могли остаться довольны «Мраморным гнездом», потому что они очень снисходительны к игре и студии в целом. А вот более широкая аудитория посмотрит на эту историю иначе, наверняка озвучит какую-нибудь критику и предложит разработчикам дополнительную пищу для размышлений.

Как пишет Ice-Pick Lodge, размеренное прохождение «Мраморного гнезда» займёт примерно полтора-два часа. Вы попадёте в Каменный Двор, познакомитесь с несколькими персонажами и узнаете о происшествии, которое отчасти связано с основной игрой.

Релиз «Мор. Утопии» намечен на осень 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Pathologic

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
9 июня 2005
713
4.4
299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет ли Stopgame играть в Мраморное гнездо?
Новый трейлер достоин всяческих похвал, атмосфера та же, что и 12 лет назад.
Моего ржавого железа хватило только на 20 минут игры, но то что я успел увидеть выглядит отлично. Благодаря новой музыке и графике атмосфера стала ещё более затягивающей. Надеюсь игру оптимизируют.
Надо Константина играть в Мраморное гнездо на стриме)
Николай с Ледорубами встряхнут мой кошелек) Этих ребят стоит поддержать) Еще бы Тургор оригинальный выпустили под нынешние системы) Эх мечты)
У меня были сомнения по поводу игры, но демка оказалась просто шикарной.
Квесты почти на каждом шагу, и все они здорово взаимосвязаны.
трейлер очень крут, обязательно пройду демку.
как раз таки примерно год назад закончил прохождение оригинала.
Выглядит очень загадочно и атмосферно. Давненько я ничего таково не встречал. Заинтриговали.
оптимизируют лучше гнезда, но чуда не ждите
Ну наконецт! Я уже не верил что когда-нить дождусь!
Андрей Стаматин: Ну что, степняк, поиграем мускулами?
Гарсупик: Продешевить не боишься?
А. С.: Ставлю свой перстень против твоего глаза.
Гаруспик: У меня что их, три? Обойдёшься.
P.S.
А ведь почти забыл уже. Каково!? А? Обрадовали, обрадовали...
До осени можно. Если у вас совсем древний аппарат там, соберите новый, возьмите за основу G4560 новый, это просто магических мощностей процессор за свои деньги, и материнскую плату на чипсете H270, на остаток денег остальные железки, и у вас будет вполне себе мощный компьютер, чтобы практически все вышедшие и оптимизированные игры тянуть на 60фпс при 1080p. Примерно за 400-500 долларов можно собрать такое, а потом без проблем улучшать, ведь всё новое.
Так выпустили же, по крайней мере в GOG.
Игра выглядит интересно. Плюс мне очень понравился их Тук-Тук, поэтому я с удовольствием буду ждать эту игру.
Если ранее не доводилось, можно на вашем железе пройти оригинальный «Мор» в HD издании (есть в стиме). А если интересует эта игра, задумайтесь об апгрейде до осени.
Настолько понравился ролик, что аж всем плюсики поставил))

Но всё-таки теперь будет сложно дождаться осени… Уффф, интрига)
Шизойдный ролик!!! Я в хорошем смысле.
Почти то же самое и у меня. Но игра не вылетела, а просто 1 кадр в минуту (да, именно в минуту, я замерял). Очень жаль, учитывая что к релизу оптимизация будет не намного лучше.
К вопросу присоединяюсь, но всё же добавлю, что практически все игры Ice-Pick Lodge гораздо лучше воспринимаются при личном прохождении.
Читай также