13 марта 2017 13.03.17 16 178

Показан ещё один герой Injustice 2

NetherRealm Studios продолжает оглашать список супергероев из вселенной комиксов DC, которым суждено испытать друг друга на прочность в файтинге Injustice 2. Но на этот раз разработчики обошлись без стандартного анонса, а вместо этого пригласили к себе в студию профессионального рестлера Ксавье Вудса (Xavier Woods) с YouTube-канала UpUpDownDown, чтобы тот объявил нового персонажа как-нибудь поинтереснее. А вот удалось ему этот или нет, можете решить, посмотрев видеоролик ниже.

Если же вам не охота слушать вопли жизнерадостного качка, то сообщаем, что следующий новоприбывший в Injustice 2 — это внешне чем-то похожий на самого Вудса Человек-канделябр Firestorm, которого креативный директор NetherRealm Эд Бун (Ed Boon), в общем-то, обещал ещё в декабре прошлого года.

Перемотав видео ближе к середине, вы сможете рассмотреть геймплей Огненного шторма в Injustice 2, который, судя по всему, предпочитает сражаться на расстоянии.

 

Injustice 2 выходит на PlayStation 4 и Xbox One 19 мая 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
601
3.9
423 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Персонаж получил чуть-чуть своей современной популярности благодаря отсосным, но тем не менее популярным сериалам Флэш и legends of tomorrow.
Если кому не хочется смотреть нигерские кривляния, то смотрите с 5:33 до 5:46, потом с 7:41 до 8:29, с 8:56 до 9:10, с 9:14 до 9:19
А когда добавят таких известных персонажей, как KGBeast и NKVDemon?
Круто конечно, но лучше бы ещё новых девочек добавили. Кхе-кхе, Степчик… где там твой новый шедевр? Он нам нужен!
Неоднозначный выбор «шкурки», Фаерстормов было несколько, и чернокожый вариант мягко говоря не самый популярный, это примерно так же как если бы они на роль Флеша определили Барта Алена, а Стрелой (если он появится естественно) был бы Конор Хоук.
Ну все, ждём мистера Банджо.
Крайне невзрачный персонаж, который популярен только в Америке. На один раз сойдёт. Я ждал более колоритного.
Оскара этому негру, он его заработал!))
Тут я бы поспорил на счёт отсосного Флэша, но сам Файршторм как раз таки является отсосным персонажем, который, практически, нигде ярко не отличился… Особенно вариант негра. Лучше б Крока, Ларфлиза, Аркилло или Металло добавили. Они куда яркие и не такие популярные(а Бун как раз и хочент непопулряных пихать), чем Шторм…
Они знали, кого звать на анонс «чёрного» Фаерсторма :D
Рили как Брэнд из ЛоЛа
Стрела был в трейлере, и это OG Green Arrow.

P.S. Вообще по сюжету он умер в этой вселенной, но кого это волнует…
1,5 минуты показали нового героя и 10 минут говорящею обезьянку!!!
Кто реально нужен Готэму так это Реактивный Енот!
Сейчас бы в 2к17 назвать Флеша отсосным сериалом.
Читай также