12 марта 2017 12.03.17 19 220

Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game под Crazy Lixx

В честь выставки PAX East 2017, которая проходит в эти выходные в Бостоне, команда Gun Media и Illfonic подготовила новый трейлер асимметричного мультиплеера Friday the 13th: The Game, который, как вы помните, позволит пользователям побывать в шкуре героев культового ужастика «Пятница, 13-е».

По сложившейся традиции видеоролик демонстрирует всевозможные жестокие расправы, которые Джейсон Вурхиз устраивает над вожатыми лагеря «Хрустальное озеро». К примеру, одной из них маньяк в хоккейной маске вырывает челюсть.

Плюс тут же можно рассмотреть новую версию Джейсона, придуманную голливудским постановщиком спецэффектов Томом Савини (Tom Savini), который в своё время работал над первым и четвёртым фильмами серии. Как рассказывают создатели Friday the 13th: The Game, новая модель основана на событиях ленты «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница», и, по сути, это первый раз, когда герой приобрёл новый облик с момента перезапуска 2009-го года.

Friday the 13th: The Game выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2017-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
173
3.2
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

анимация убийств хороша, и их много, что радует! и музончик под стать)
На 2:30 фаталити Скорпиона из Mortal Kombat X.
P.S. Не знаю, но у меня пока сомнения насчет игры. Однако, и купить хочется. Двоякие впечатления.
Вряд ли так получится. Все же будут знать, что есть маньяк. Это ролеплеить разве что.
Система фаталити хороша)Да и геймплей норм. Блин развили бы идею дальше. Сессии по 20-30 одно. Было бы куда атмосфернее возможность с друзьями отыграть отрывок из какой нить части в полном объеме. Например начиная с приезда в лагерь. То бишь не сразу мясо, а усе последовательно)Не толпа бегающих болванчиков, а выслеживание по одному пока другие к примеру бухают) Просто ребята и так еле насобирали денег…
В какой ещё игре ты мог так изящно убивать школоту? Жду эту игру)
Прошлогодний трейлер был все же круче, но этот не дает слабины! Жду-жду-жду
Сборник местных «фаталити» ещё больше напоминает о том, что за Вурхеса можно в последнем Мортале сыграть.
Кстати, по канону надо будет негров афроамериканцев первыми убивать.
Эти маньячные добивания прям отсылка к ужастикам 80\90-х. Брутально, чёрт возьми! Да и музыку для трейлера подобрали отличную. То что дядя-маньяк прописал )) Остаётся только подождать и посмотреть что у разрабов в итоге получится. Хотелось бы, конечно, чтоб игра оказалась более разнообразна и меньше забагована чем её собрат в лице Dead by Daylight.
Наверное, это единственная игра, где ты не можешь жаловаться на тупизм твоих напарников по команде)
Кажется игра удастся. Здорово улучшилась. Режим сценария, разные «Fatality», музыка что надо. Вот это я понимаю, после восьмибитной игры на Денди-NES возвращение Джейсона в видеоигры (не считая MK XL).
Хочу эту песню на титры после прохождения режима сценария:

Надолго этой игры скорее всего не хватит, но местные анимации убийств очень сочные. Да и музыку к трейлерам очень клевую делают)
Над добиваниями постарались, выглядят эффектно. Главное, чтобы это было не единственное, что есть в игре.
играл в бету) глюков много было, но играть интересно)
Чё-то как-то сомневаюсь я в этой игруле. Пока не убедили (
Вполне может случиться так, что будут и собираться на закрытые серваки поролеплеить. Просто таких будет мало и надо будет а) целенаправленно шерстить интернет в поисках таких сообществ и б) проситься в вайтлист.
Просто делать это прям разработчикам как отдельный режим практически бессмысленно — если контингент на сервере не будет на это настроен, то испохабят все очень быстро. А специально собравшейся для подобного группе игроков никакой необходимости в отдельном режиме я пока не вижу. Ну разве что добавить интерактивных объектов, чтобы можно было «бухать» и прочее. :)
Ах, чьорд! Он такой красавчик под маской!
Читай также