12 марта 2017 12.03.17 60 182

Новый трейлер сильной и независимой «Чудо-женщины»

Компания Warner Bros. на церемонии награждений Kids Choice Awards (кстати, там лучшим фильмом признали «Охотников за привидениями» (2016)) представила свежий трейлер своей ближайшей супергероики — фильма «Чудо-женщина».

Ролик обильно удобрен сокрушительным пафосом и неловкими шутками и посвящён преимущественно жизни героини Галь Гадот (Gal Gadot) на Темискире.

«Чудо-женщина» озарит кинотеатры России 1 июня 2017-го года. В режиссёрском кресле сидит Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins; «Монстр»), а главные роли, помимо Гадот, исполняют Дэнни Хьюстон (Danny Huston), Крис Пайн (Chris Pine), Робин Райт (Robin Wright) и Конни Нильсен (Connie Nielsen).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Шутки про её чудо-борщ уже были?
Эх, мне бы такую правдоподобную стадию отрицания…
Новый трейлер сильной и независимой «Чудо-женщины»

А где сорок кошек? Я разочарован((
Согласен с детьми. Классические охотники за привидениями с Биллом Мюрреем, Дэном Эйкройдом и Харольдом Рамисом и правда лучший фильм.
Компания Warner Bros. на церемонии награждений Kids Choice Awards (кстати, там лучшим фильмом признали «Охотников за привидениями» (2016))

Из трёх говенных вы выбрали самый говенный! Как так?!

Лучший фильм:

— «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
— «Первый мститель: Противостояние»
«Охотницы за приведениями»
— «Пит и его дракон»
— «Изгой-один: Звездные войны. Истории»
«Черепашки-ниндзя 2»


Лучшая актриса:

— Эми Адамс («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»)
— Меган Фокс («Черепашки-ниндзя 2»)
— Скарлетт Йоханссон («Первый мститель: Противостояние»)
— Фелисити Джонс («Изгой-один: Звездные войны. Истории»)
Мелисса МакКарти («Охотница за приведениями»)
— Кристен Уиг («Охотники за приведениями»)


Да вы издеваетесь!

А трейлер ну… такое. Меня смутил CGI когда она прыгает со скалы и в момент выпрыгивания на пол перед каким-то… фигней, не знаю как назвать, он не очень то хороший. Робин Райт красавица и Гадот тоже в трейлере и шутки вроде ничего. «Меч к платью не подходит»… )
цитаты великих людей — «Никак вы, бл@ть, не научитесь» {фейспалм}.
На данный фильм (лично у меня) куда большие надежды.
Здесь есть интересный сеттинг, довольно неплохой (в теории) экшен, и конечно же… Галь Гадот.
логан тоже весь на серьёзных щах, и фильмы нолана, и хранители, и любой из них лучше этих недокомедий
Чего-чего? Принцесса Фемискиры? Я чуть со смеху не помер. Локализаторы вообще в текст не смотрели или в оригинале так же? Темискира правильно же.
Инсайдерские сливы информации о фильме свидетельствуют об очередном бардаке от ДиСи.
Просто БпС в трейлерах выглядел бомбически, все пророчили смерть марвелу, а в итоге шедевральным не оказался, а даже вполне обычным. Потом был Отряд, на который я возлагал надежды, мол, учтут ошибки, но они, к удивлению, обосрались в край с ним. Теперь, как бы красочно не выглядел трейлер Чудо Женщины, ожиданий особых нет, ибо в итоге всё может сильно отличаться от показанного в трейлере.
что-то такое было в «Женщине-кошке» с Холли Берри.
Это были не «инсайдерские сливы», а слухи, распространяемые хейтерами.
Инфы о состоянии фильма нет, были лишь осторожно положительные твиты с предпросмотров.
У БпС были проблемы с чем угодно кроме серьезных щей.

Вот «Зимний солдат» тоже на серьезных щах, и вполне хорошее кино.
DC теперь надо постараться, чтобы люди заранее не были настроены скептически к их новым фильмам.
DC, давайте на этот раз у вас всё получится, хорошо? Даже если это будет копирка марвеловских ходов, так пусть хоть качественная, а не как последние лет пять.
Каждый второй на СГ и под роликами ютуба говорил, мол, как же задолбали эти детские попсовые фильмы от Марвел 12+, вот наконец-то кто-то сделает «по-взрослому», будет круто и т.д. Не веришь? Окунись ка в историю.
Начнём с того, что в первых трейлерах был только Бэтмен с Суперменом и только потом подтянули всяких Вандервумен с Думсдеями и Акваменами. Соответственно, ожидания народа были очень воодушевляющими на фоне однотипной стагнации марвеллиады и лишь за несколько месяцев до выхода мы узнали о других крупных персонажах, которые будут фигурировать в фильме. Хотя, сидя в настоящем, всегда легко говорить про прошлое, где ты был, якобы, пророком и вообще крутым прозрителем, а сейчас величаво хэйтить, когда результат уже давно известен.
Нет, пожалуй лучше я на Логана пойду в 4 и даже потом в 5 раз. Чем ещё хоть раз на эти детсадовские утренники в готичном стиле у ДС.
ну на английском она Themyscira, вероятно в русские комиксы наши локализаторы не смотрели и переводили сразу английский.
Читай также