9 марта 2017 9.03.17 28 216

Научно-фантастический хоррор с открытым миром P.A.M.E.L.A. вышел в Steam Early Access

Инди-команда NVYVE Studios рада сообщить, что с сегодняшнего дня её утопический научно-фантастический хоррор с видом от первого лица, элементами выживания и открытым миром P.A.M.E.L.A. добрался до «Раннего доступа» сервиса Steam.

Всего за 449 рублей вы сможете очутиться в роли очнувшегося от криосна героя, которому предстоит исследовать «некогда райский» город Эдем, дабы познать трагедию, постигшую человечество, беспрестанно желавшее технологического и биологического прогресса. При этом пользователи P.A.M.E.L.A. должны будут позаботиться о выживании, ведь оп улицам бродят так называемые «Поражённые» (Afflicted), потерявшие рассудок вследствие ужасной биологической катастрофы.

Выживание — ключевой элемент P.A.M.E.L.A. К счастью (а может, и наоборот) за Эдемом следит искусственный разум по имени Памела, готовый предоставить всю необходимую информацию о том, как выжить в городе, и наделить вас «расширенными» способностями (то есть «био-аугментациями»).

NVYVE Studios подчёркивает, что защита в P.A.M.E.L.A. не менее важна, чем нападение. И в этом вам поможет система строительства базы. Плюс ради выживания не забудьте обыскать Эдем на предмет двух сотен уникальных предметов лута и ресурсов, начиная с еды и строительных материалов и заканчивая высокотехнологичным оружием.

 

Поддержи Стопгейм!

P.a.m.e.l.a.

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 июня 2020
33
4.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

хоррор с открытым миром
Сколько бы меня не пинали, фиг соглашусь с тем, что дрочильня может быть хоррором)
Эмм, причем тут SS2 и Portal? В Биошок не играл.Ты знаешь значение слова протогонист? Это ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ДУРЕНЬ, в тех играх ты не играешь за чертов ИИ!!!

Еще с SS1 Shodan хотела стать богом и тебе не помогала, во второй она сначала притворялась человеком, а потом тебе почти в лоб говорила, что ты нужен ей и она не тебе помогает, то есть ты как инструмент. А в портале там изначально она была злой, причем в обеих играх, во второй не сильно она тебе по ходу помогала. В этой игре пока еще ничего не ясно о ИИ и в перечеслиных мной играх, ИИ были изначально ПРОТИВ, СУКА, ТЕБЯ(Кроме SS2, ты там скорее просто подруку подвернулся, но ты был мусором из плоти для неё, а в Биошок не играл).
Вот они, признаки той самой деградации!
Так-то довольно интересно, чего ругаетесь. Поглядим, подождем
Протогонист, это главный герой по определению -_-, за него ты играешь. Цитата с ВИКИ

Протагони́ст (греч. πρωταγωνιστής: πρώτος — «первый» и αγωνίζομαι — «состязаюсь», αγωνιστής — «борец») — главный герой, центральное действующее лицо, актёр, играющий главную роль в произведении и т. д. Противопоставляется антагонисту.

Про первую часть ты не говорил, я знаю. Я упомянул её для того, что бы ты понял, что она не намерена была помогать ГГ вообще, во второй она изначально была антагонистом, а ты был марионеткой. Порталы прошел недавно, она не помогала ГГ в первой части точно, она тебя испытывала, а во второй она была чертовой картошкой и она не помогала ГГ, только в конце, когда тебя отпустила, потому что ты ей стал ненужен, она не была на твоей стороне, она пыталась вернуть себе управление, С ПОМОЩЬЮ ТЕБЯ, а не ПОМОГАЛА ТЕБЕ ОДОЛЕТЬ МОДУЛЬ ИДИОТИЗМА.
А ты не дрочи, я так Far Cry Blood Dragon без дроча за 2.5 часа прошел.
Early access… На gtx 1080 наверное 60 fps покажет.Через год исправят
C Blood Dragon аналогичная ситуация, чуть меньше трёх часов ушло))
Не обязательно. Но в большинстве случаев именно так. Буду рад, если я ошибусь, и у разработчиков получится что-то годное))
Ждем стрима Андрея и Глеба? Здесь хоть отбиваться можно, да и выглядит неплохо =)
В первой части ты был изначально расходным материалом, тушкой для испытаний и конец был предсказуем, во второй части она тебя отпустила не из-за того что ты ей помог вернуть управление, если что она была зла на тебя за то что ты убил её дважды. Она сказала что была одинока и ты была единственным другом, и сказала что сделала тебе замену в виде 2х роботов и не желает больше тебе зла и отпускает.
не главный протогонист — это нонсенс) другое дело, что в ряде игр протгонистов может быть несколько, и вот среди них уже будут главные и не главные. а по сути, в играх протогонист — это персонаж, которым управляет игрок.
как-то уже начали надоедать выживалки с ранним доступом)
Читай также